Доброго дня! Меньше месяца назад открыли магазин модульных картин, делали все быстро и честно говоря над дизайном не особо задумывались, сейчас все устаканилось и есть время что-то поменять. Я прекрасно понимаю, что выглядит магазин сейчас не очень мягко говоря))) Прошу помощи у тех, у кого есть мысли, что можно поменять....
помещение 56кв.м. стены покрашены и сверху натянута сетка с фотопечатью, сетка нужна что бы вешать картины и не сверлить при этом стены, на сетке ч-б город, идея была в том что если картину купят то на стене будет не просто пустое место....в общем что получилось...
