расстановка мебели в гостиной

Доброго дня! Мы можем Вам потом по проекту мебель сделать на заказ. :)
15.01.2017
Может быть так:
05.01.2017
спасибо огромное за труд но так радует большая комната на 2 окна, не хочется её делить
05.01.2017
Если в комнате на два окна не будет размещена спальня,то ничего такого страшного. Занимаюсь энергетиками в жилье и на это начинают обращать внимание именно женщины по своей природной способности чувствовать энергии. Могу настроить жилье на лучшую энергетику,нежели была в прежнем жилье.Можете почитать мой дневник.
06.01.2017
Я бы по такому примеру попробовала http://adf.ly/1hYy40
05.01.2017
В первый раз вижу, чтобы в таком месте находился стояк (я про кухню). Вообще изначально не понятно: где какие зоны (мокрые и сухие). Хотя, вроде, должно быть понятно: там, где стоят плита и холодильник...... Тогда почему нет нарисованной мойки?.... Сам застройщик не знает, куда её ставить? ))))) (или "зелёнененький" план не от застройщика?.. Косыми стены делать не советую (функциональность уменьшается). И еще добавлю: я не понимаю такие просьбы о помощи в расстановки мебели, не сказав о деталях: состав семьи, потребности, пожелания, какие помещения нужны и т.д. Вообще, советую всё-таки обратиться к специалисту (я не в коей мере не намекаю на себя!). С любой квартирой надо работать серьёзно. Хотя, может, профи "по доброте душевной" подскажут...... Но без анкетирования грамотную планировку не сделать. Это моё мнение. Желаю удачи!!! )
05.01.2017
спасибо за ответ это планируемая перепланировка, вот так было, первая картинка план зас ройщика (правда, сомневаюсь уже в целесообразности переноса кухни, но муж настаивает, пока думаю-страдаю:-)) нас трое: муж, жена, дочь 2,5г а нужно, как и писала телевизор диван и рабочее место:-)
05.01.2017
А!!!!!! Теперь всё встало на свои места!!!!! Зачем вы перенесли входную дверь? Думаю, вам это НЕ узаконят. А вообще у вас изначально шикарная планировка с выигрышным перспективным видом на гостиную (квартира будет казаться сразу большой от входа). Можно сделать и большую прихожу и больших два с/узла (а один даже можно будет присоединить к "хозяйской комнате". Узаконят). Советую вход не трогать. Хотя,.... хозяин - барин............. p.s. Внизу "нижней комнаты" только что разглядела что-то типа стояка... Это он? У вас что, две мокрые зоны? Зачем там этот короб находится?
05.01.2017
Перенос двери узаконят, дом только строится и это возможно. Меня не радуют 20 метров коридора, очень жаль их терять. И столько шкафов мне не нужно, у нас будет отдельная колясочная в коридоре с системой хранения. Может я как-то неправильно рассуждаю, но квартира 90 метров из которых 27 метров корридор и лоджия... В нижней комнате короб т.к над нами и под нами однушки и там кухни
05.01.2017
Возможно, не по теме вашего поста... Ваша фраза о 20 метрах коридора натолкнула еще на такие мысли: Конечно, я поняла, что вы хотите иметь большую гостиную с 2-мя окнами, но может такой вариант вам тоже чем-то поможет. Я бы посоветовала вам сотрудничать с профессиональным дизайнером, у вас отличная квартира.
06.01.2017
спасибо большое, очень интересный вариант получился. к профессионалам будем обращаться наверное когда квартиру сдадут
06.01.2017
Если "нижнюю" комнату с двух сторон (снизу и сверху) окружают кухни, тогда я думаю, что Вам могут узаконить кухню и в этой комнате. !! Но надо узнать заранее в соответствующих органах. Тогда ваша квартира - "находка для шпиона" )))), т.е. "конфетка" для дизайнера ))))). Я бы всё-таки не советовала переносить вход ближе к с/узлу (как в Вашем варианте), т.к. маленький с/узел можно расширить до стены и сделать там постирочную и второй полноценный большой прекрасный с/у (для такой площади квартиры - в самый раз))). p.s. А прихожая 20 кв.м. - не такая уж и большая площадь )))) . Всё-равно из этой площади полноценной комнаты не получиться - нет окон, нужно будет делать какие-то места хранения или что-то другое..... И еще: я в первый раз встречаю такую возможность: перенести входную дверь... Это какой ЖК?
07.01.2017
извините пожалуйста что долго отвечала, я тормоз) это г.Ижевск ЖК Матрешка сити в нижней можно сделать кухню. но тогда получится входная дверь в районе спален, мне думается не очень рационально))
14.01.2017
Телевизор на стене верху...где 26.30 написано) Диван на месте где рамочка с квадратурой. Стол обеденный у нижней стены. Не могу сейчас нарисовать)Как смогла,описала))
05.01.2017
стол мы думаем так может, а от стены нижней до верхней 6 метров, мне кажется большое расстояние от дивана до телевизора
05.01.2017
Вы не правильно меня поняли) Диван по середине,где рамочка нарисована с площадью. У вас же достаточно места,зачем тесниться) Вопрос только,а где вы хотите мойку разместить?
05.01.2017
думаем мойка так, но пока со специалистами не общались, там наверное не очень удачно со сливом получается, слив будет уходить вверх (на плане, а вода подводиться справа) а не далеко будет от гарнитура до обеденного стола ходить?
05.01.2017
Моя елочка и камин) Подскажите какой диван выбрать в гостиную