Войти

Кто-нибудь заказывал ламинат в интернет магазине?

Мама двоих (7 лет, 7 лет)

Соседи купили кроностар, держали его неделю в упаковках в общем тамбуре. Вонища стояла жуткая. Домой через тамбур бегали с закрытым носом и не дыша.

0
07.01.2017
Мама двоих (7 лет, 3 года) Уфа

Ну вот...у нас другого в городе и нет, или китай или этот кроностар,может он потом выветрится?

0
07.01.2017
Мама двоих (7 лет, 7 лет)

Не знаю:) у нас бельгийский один день лежал в упаковках, тоже чуть попахивал, но как уложили, никакого запаха нет.

0
07.01.2017
Мама двоих (7 лет, 3 года) Уфа

Я думала только линолиум воняет, а оказывается и ламинат тоже. У нас потолки натянули глянец такой запах едовитый просто жуть если к этому вонизму и ламинат добавить ужасно будет))

0
07.01.2017
Мама двоих (7 лет, 7 лет)

Натяжные потолки это вообще неэкологично, наш вонял только в день установки, через 2 дня запаха не было.

0
07.01.2017
Мама девочки (29 лет), планирую беременность Кострома

С Рождеством ! Зачем вам кроностар? Он производится у нас в Костромской области, производство ужасное стоит копейки это все его преимущество . Есть не плохой ламинат Krono Original стоит не дорого но качество достойное большой выбор цвета, проверенный

0
07.01.2017
Мама двоих (7 лет, 3 года) Уфа

И вас с рождеством! А где можно посмотреть этот ламинат? Я в ламинате вообще не разбираюсь) живу в Башкирии, прошла по магазинам, стройбум, и этот кроностар понравился по цвету и текстуре, остальные дешевле еще и выглядят как обычные фанерные доски для мебели)

0
07.01.2017
Мама троих (29 лет, 25 лет, 14 лет) Аша

В Уфе на ВДНХ сходите, там много есть ламината

0
07.01.2017
Плитка ПВХ Вопрос про балкон

Похожие записи