Войти

Бюджетная люстра на кухню

Мама двоих (13 лет, 11 лет) Москва

я купила очень бюджетные люстры в комнату в костораме (одна 3 тыс. с копейками, другая 6 (5-ти рожковая) очень нравятся, смотрятся красиво. Покажу фотки, тоже с абажурчиками. И не всегда, кстати, дорого - это прям очень хорошо. Иногда цена просто завышена за бренд.

0
09.01.2017
Мама девочки (17 лет) Москва

спасибо, буду ждать фото
0
09.01.2017
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Москва

ну вот) фотки не очень передают, но они красивые)) и в костораме выбор больше, чем в леруа (в плане люстр с абажурчиками)

0
09.01.2017
Мама девочки (17 лет) Москва

спасибо большое
0
09.01.2017
Мама двоих (25 лет, 22 года) Санкт-Петербург

Как же у вас красиво!

0
10.01.2017
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Москва

Спасибо, очень приятно)

0
10.01.2017
Мама девочки (17 лет) Москва

да, тоже хотела написать. Красивые цвета обои, шторы.
0
11.01.2017
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Москва


0
11.01.2017
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Балашиха

Можете посмотреть на сайте ideallamp.ru есть так же и lumion, на него кстати ещё и акции есть, ещё бюджетные бренды, например Аврора. Если что понравится напишите, сделаю дополнительную скидку)

0
09.01.2017
Мама девочки (17 лет) Москва

спасибо.
0
09.01.2017
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Сергиев Посад

А как Аврора по качеству?

0
05.03.2017
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Балашиха

Здравствуйте Анастасия, нормальные люстры

0
06.03.2017
Мама мальчика (11 лет) Москва

Мы брали на кухню люстру maytoni - у них и качество хорошее (Германия все-таки), и цена бюджетная (в 5 тыс. легко вложитесь).У нас трехрожковая, вот такая

0
12.01.2017
Мама девочки (17 лет) Москва

спасибо. Lumiоn это Италия, хотя сомневаюсь. Сейчас все Китай.

0
12.01.2017

Я вот такую бы лучше на Вашем месте купила люстру: https://vamloft.ru/svet-11334/. Я такую приобрела и вполне довольна. Люстра сейчас, кстати, по скидке продается в этом магазине.

0
26.06.2018
Мама четырех (от 2 года до 16 лет) Москва

на счет люстры не знаю, но эту фирму можно посмотреть в совместных закупках, получится хорошая экономия
0
09.01.2017
Подсветка лестницы Голова болит от выбора люстры)))

Похожие записи