Девочки,уже не за горами выдача ключей . ..Ехуууу. Поэтому накопилось много вопросов.
Квартира с ремонтом от застройщика , но кухню будем переделывать полностью . Хочется узнать последовательность.
Хочу натяжные потолки,проштробить доп розетки и плитка на пол/фартук.
Наверное сначала штробить розетки, потом потолок и уже затем плитка?!
И второй вопрос.
Это эскиз нашей кухни (вытяжка и раковина будут другие)

Это в реале такие фасады

Обои хочу однотонные,напротив кухни стену под кирпич (или это уже беее),на пол плитку/керамогранит серый . А вот фартук какого цвета и какой фактуры?Белый? Не будет ли монохромности? Или потом текстилем и аксессуарами разбавить,например бирюза или сиреневый.
Спасибо всем.



