Войти

Стеллаж в детскую, под книги, под игрушки.. Ikea ?

Мама мальчика (12 лет) Раменское

Труфаст под лего (выше, чем на Вашей картинке, сверху полка, а не ящик, и туда книги поставили) и каллакс под книги/пазлы/настолки и тд. Насколько большие у Вас книги? Из наших не влезают по высоте только серия Городок (Бернер) и Найди и Покажи, боком лежат

0
11.01.2017

ну типа городка, летний городок. и другие аналогичные по размерам есть. Книги Густафсона сказки

0
11.01.2017
Мама мальчика (12 лет) Раменское

Ну вот они по высоте не проходят.. Тогда Билли, как выше предложили, или на заказ

0
11.01.2017
Мама двоих (19 лет, 17 лет) Москва

У нас стеллажи билли из икеа, полки там регулируются под любую высоту ,также стеллажи эти разных цветов и ширины- есть узкие и пошире

0
11.01.2017

вот пока незнаю, найду ли место под отдельный стеллаж для книг.. Но пока его наверно рано. Книги покупаем, но еще не столько, что бы весь стеллаж заполнить..

0
11.01.2017
Мама двоих (19 лет, 17 лет) Москва

У нас там и книги и Лего собранное стоит

0
11.01.2017
Мама шестерых (от 6 лет до 24 года) Москва

Доброй ночи!

Под окном кушетку - опасно. Лучше посмотреть другие варианты.

Я бы сделала типа тумбочки на всю ширину, с небольшими секциями.

В общем, если не принципиальна икея - можем сделать мебель по нужным размерам. )

0
14.01.2017
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Ростов-на-Дону

У нас тоже билли икеа) Пазлы, игры в верхнем отделении, книги , куклы в нижнем

0
11.01.2017

спасибо за фото !

0
13.01.2017
Керама марацци нола Разделять ли комнату?

Похожие записи