Скажите какие у вас стеллажи для хранения игрушек и книг ? Храните книги вместе с игрушками или отдельно ?
Как вы храните книги ?
Ведь кажется в стеллаж Каллакс не влезут большие книги. А книжный стеллаж незнаю найду ли куда вместить.
Нравится мебель на вид Стува, но начиталась про плохое качество. А у нас двое детей, в ожидании третьего !
Хранить планируется: Транспорт, Пазлы, Книги, Мелочевку.
Есть уже комод труфаст под конструкторы. P.S. я от него в восторге ! Много Видов конструктора отлично улеглись ! (Он будет стоять совсем отдельно
Если есть возможность, пришлите фото или ссылку где у Вас можно посмотреть.
Спасибо Большое Всем кто откликнется !!!
Расположение думала сделать примерно таким: Под окном может быть кушетку, но не обязательно.



