Добрый день.
Опишу ситуацию. Ремонту 2 года. Сейчас столкнулись с такой проблемой, что стена в коридоре, где дверь в ванную и туалет, внизу отклеились обои и в углах стена почернела и оттуда запах сырости. Что вообще делать в такой ситуации? Наверное, надо не просто подклеить обои, а еще и как-то стену обработать. Кто-то делал подобное? что надо все обои снимать?
