Есть комната 17,2 кв.м. Нужно сделать и гостинную и спальню. Расскладные диваны не предлагайте, подиумы тоже. Для себя решили- только полноценная кровать. Пожалуйста рассмотрите три варианта, и проголосуйте! Спасибо😘
Вариант 1 
Пока к нему склоняемся большевсего
Вариант 2 
На втором месте.
Вариант3 
.
Какой наиболее компромиссный? Понимаю, что это не полноценных две комнаты, но будем исходить из того, что есть😊





