Войти

Таркетт линолеум

У меня уже лежит два года и никаких претензий абсолютно. Сам по себе очень теплый, моется довольно легко. До этого был простой паркет и скажу честно, что это далеко не самый лучший вариант, особенно для кухни и в гостиной, где для меня лично, общая тишина и чистота имеют большое значение. Чтобы сэкономить могу посоветовать компанию http://www.rosconmarket.ru/kupit-linoleum/v-rulonakh/tarkett/geterogennyj-linoleum/bytovoj-linoleum , которая занимается продажей напольных покрытий всех известных производителей и брендов.

0
20.02.2017
Нальчик

У нас во всех комнатах линолеум фирмы таркетт, мне нравится, мы брали толстый, брали давно название уже не вспомню

0
19.01.2017
Сергиев Посад

Спасибо )) а клали на стяжку прямо или на пробковую подложку?

0
19.01.2017
Нальчик

на стяжку

0
19.01.2017
Мама двоих (28 лет, 14 лет) Димитровград

Мы совсем недавно приобрели и уложили этот http://www.tarkett.ru/catalog/vinyl/tarkett/tarkett_residential/grand/soho2/ Мне очень нравится как смотрится. Комната у нас ещё без мебели, фото не выставляю на нём плохо видно.

0
19.01.2017
Мама троих (27 лет, 14 лет, 9 лет) Горячий Ключ

У Таркетт но друга серия. На балкон выбирали-очень довольна,толстенький,прочный ,клали на стяжку.

0
25.01.2017
Кирпич декоративный + обои Плинтус под покраску

Похожие записи