Что то я уже туплю под конец совсем...очень хочу такие шторы 
Не пойму это двухсторонняя ткань для штор или это тюль прикреплена...?? Или может есть где найти подобные шьют...ссылки приветсвуются... помогите...))
Что то я уже туплю под конец совсем...очень хочу такие шторы 
Не пойму это двухсторонняя ткань для штор или это тюль прикреплена...?? Или может есть где найти подобные шьют...ссылки приветсвуются... помогите...))
Это двойная портьера, как наволочка. Два полотна сшиты вместе. Лицевая сторона из светлой ткани, подкладочная из бирюзовой. Можно бирюзовую сделать атласной.
Спасибо. Хоть знать как объяснять то что мне нужно..!
А можно не сшивать два полотна, а просто сделать вот эту нашивку для отворота) так мне в салоне предлагали)
Эта картинка - визуализация (не настоящий объект). Закажите двухсторонние шторы и будет Вам счастье )))
Недавно нашла замечательный салон, где учли все мои пожелания (хотя я тоже долго не могла подобрать шторы в гостиную)! Там замечательный дизайнер Ольга! "АРТ-шторы". И берут немного. По телефону на сайте можно связаться с ней: http://арт-шторы.рф
.бывают и ткани двухсторонние, однотонные. Но тогда вы ограничены выбором цветов. "Нашивку" дешевле конечно,. но будет шов на лице и уплотнение. Именно для отворотов это не лучший вариант.
Можно напечатать на светонепроницаемой ткани Blackout. Кстати, печатать можно с двух сторон