Войти

Как вы относитесь к эклектике?

Москва

Анастасия, доброго Вам дня! Подскажите, пожалуйста, во сколько на вскидку обойдется

1. такой дизайн проект на квартиру 105 км.в. (2 сан. узла+постирочная+кухня+4 комнаты)

2. ремонтные работы без учета материалов (на вскидку)

3. материалы (на вскидку).

Заранее благодарю за ответ!

0
07.02.2017
Мама двоих (9 лет, 7 лет) Москва

Ответила в лс

0
07.02.2017
Москва

Анастасия, у меня аналогичный вопрос) (на 100 кв.м.)

0
03.08.2017
Ольга

это эклектика? хоть буду знать! я ненавижу уже эти кирпичики)))))

0
20.01.2017
Мама двоих (9 лет, 7 лет) Москва

Эклектика не обязывает использовать кирпичики))

0
20.01.2017
Мама девочки (11 лет) Алма-Ата (Алматы)

Без кирпичиков - не дизайн, понятно же)))

0
20.01.2017

Удивили!

Я думал,что это форум,где "помешаны на кирпичиках"!

0
20.01.2017
Мама мальчика (13 лет) Москва

Странный проект, стена с полочками превратилась в голую кирпичную стену, плиты нет. Зачем выкладывать недоделки мне не понятно?

0
20.01.2017
Мама пятерых (от 10 лет до 26 лет) Омск

После кирпичной стены идут ниши. Это до них.

0
20.01.2017
Мама мальчика (13 лет) Москва

Как это, вот я вижу стол рядом с голой кирпичной стеной, а с другой стороны этот же стол на фоне полочек, нарисовано конечно криво.

0
20.01.2017
Мама девочки (30 лет) Харьков

Я за эклектику. У многих она в квартирах. Ведь мало кто придерживается одного стиля. Я люблю, когда совмещаешь приятные глазу и любимые элементы из разных стилей. Ни один стиль в чистом виде мне не нравится. Есть отдельные элементы я бы с удовольствием намиксовала. Правда не у всех нас есть знания, как это правильно сделать. Спасибо, вам, девочки дизайнеры, за то что делитесь своими знаниями и работами. Всегда с удовольствием разглядываю ваши творения!

0
20.01.2017
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Красноярск

Обожаю эклектику. И интерьерчик очень в моем духе).

0
07.02.2017
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

а мне нравится. было бы помещение чуть больше - так вообще красота!)

0
20.01.2017

Коллега! А где варочная панель?

0
20.01.2017
Мама двоих (9 лет, 7 лет) Москва

Вариант размещения варочной панели один в данном проекте) через 60 см рабочего пространства от раковины) Сорри, тк это концепт идея и модель не была утверждена панель на эскизе отсутствует)

0
20.01.2017
Мама двоих (18 лет, 10 лет) Новосибирск

мне только фасады понравились)

0
20.01.2017
Санузел в Скандинавском стиле. __ Скидка 20% на Дизайн проект интерьера. Столешница

Похожие записи