Войти

Трансформация "однушки"

Мама двоих (13 лет, 11 лет) Москва

Судя по мультикам и игрушкам там еще и дети есть. И где же они спят?? Неужели на диване на проходе?

Для бездетной пары планировка неплоха, с детьми вообще не вариант.

0
21.01.2017
Мама девочки (12 лет) Москва

Спать душно будет

0
21.01.2017
Мама двоих (21 год, 15 лет) Брест

Я думаю можно предусмотреть вентиляцию

0
21.01.2017
Мама троих (26 лет, 23 года, 14 лет) Жуковский

У нас родственники наоборот сделали: спальня у окна.

0
21.01.2017
Мама двоих (21 год, 15 лет) Брест

У нас тоже спальня зонированная и да, у окна

0
21.01.2017
Мама троих (11 лет, 9 лет, 7 лет) Яссы

Только ТВ и диван хотелось бы поменять местами, чтобы и во время готовки, и во время еды можно было смотреть.

0
21.01.2017
Мама двоих (11 лет, 11 лет) Истра

Спасибо за идею, утащила на будущ квартиру

0
21.01.2017
Американский стиль в моем будущем доме Крик помощи!!!

Похожие записи