Нашла сегодня на просторах ОК. Выложу, если вы не против, здесь - вдруг кому пригодится хотя бы сама идея. Не знаю, правда, в какую категорию (перенесите, если что)









Ну и сам план расстановки:

Нашла сегодня на просторах ОК. Выложу, если вы не против, здесь - вдруг кому пригодится хотя бы сама идея. Не знаю, правда, в какую категорию (перенесите, если что)









Ну и сам план расстановки:

Судя по мультикам и игрушкам там еще и дети есть. И где же они спят?? Неужели на диване на проходе?
Для бездетной пары планировка неплоха, с детьми вообще не вариант.
Я думаю можно предусмотреть вентиляцию
У нас родственники наоборот сделали: спальня у окна.
У нас тоже спальня зонированная и да, у окна
Только ТВ и диван хотелось бы поменять местами, чтобы и во время готовки, и во время еды можно было смотреть.
Спасибо за идею, утащила на будущ квартиру