Войти
Мама троих (8 лет, 5 лет, 2 года), планирую беременность Краснодар

Помогите! Чем отмыть?!

Мама двоих (14 лет, 14 лет) Курск

меланиновые губки- это мой теперь фаворит! скотч оттирает точно!

0
23.01.2017
Мама пятерых (от 8 лет до 17 лет) Краснодар

А где их можно купить!?

0
23.01.2017
Мама троих (17 лет, 13 лет, 9 лет) Липецк

на али экспресс стоят копейки, или в фикспрайсе 50р 2 шт. Попробуйте еще марлю и спирт

0
23.01.2017
Мама двоих (14 лет, 14 лет) Курск

лучше не покупать в фикспрайс.

покачественнее русские, продают в отделе супермаркетов (где тряпки, губки).

хотя из Фикспрайса оттирает очень хорошо, просто быстро рвется

0
24.01.2017
Мама четырех (от 1 год до 9 лет) Либерец

Чистящее средство (сухой порошок) для кухни, отмывала с окон клей от скотча, губку смочить мокнуть в порошок и протереть.

0
23.01.2017
Мама пятерых (от 8 лет до 17 лет) Краснодар

На лестницу деревянную не подойдёт, поцарапать можно.

0
23.01.2017
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Москва

Есть такая штука, предназначена для отмывания как раз следов скотча, космофен (cosmofen?) спросите на строительных рынках

0
22.01.2017
Мама пятерых (от 8 лет до 17 лет) Краснодар

Спасибо!

0
23.01.2017
Мама троих (10 лет, 12 лет, 4 месяца) Буэнос-Айрес

Не переживайте, у меня было точно так же на паркете в комнате!!!! Отмывала теплой водой с фэйри, но В НЕСКОЛЬКО ЗАХОДОВ! С первого раза не отмоется, и это нормально, НЕ ПЕРЕЖИВАЙТЕ!)))))

0
22.01.2017
Мама пятерых (от 8 лет до 17 лет) Краснодар

Не получается(((((

0
22.01.2017
Уфа

Mellerud (Меллеруд) средство для удаления клея - следы клея и скотча очень хорошо убирает. Видела или в Кастораме или в Леруа Мерлен точно не помню где)))

0
23.01.2017
Мама троих (15 лет, 13 лет, 8 лет) Челябинск

меламиновые губки. Но на скотч они очень хорошо расходуются. Т.е. она сама по себе, когда грязь оттирает, то как ластик стирается.

0
23.01.2017
Мама двоих (7 лет, 7 лет)

Я уже год пластиковые окна от бумажного скотча отмываю, если б знала, то не заклеивала бы! От штукатурки проще отмыть! Вобщем пока лучше всего получается меламиновой губкой.

0
23.01.2017
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Москва

3м cleaner spray. У нас такой. Прямо очень советую. И не надо время на эксперименты терять

0
23.01.2017
Санкт-Петербург

Намажьте маслом подсолнечным, минут через 10 губкой должно оттереться. Я так счищала с пола двухсторонний скотч.

0
22.01.2017
Мама двоих (13 лет, 6 лет) Москва

У меня муж купил такой спрей волшебный,как раз для легкого отхождения скотча и любого клея.Покупал в Леруа

0
22.01.2017
Мама троих (10 лет, 12 лет, 4 месяца) Буэнос-Айрес

Я прям раз в несколько дней повторяла, оставалось клея все меньше и меньше, в итоге оттерся полностью. Но у нас паркет был обработан маслом, а у Вас обработан?...

0
22.01.2017
Мама девочки (15 лет) Москва

Маслом растительным

0
22.01.2017
Мама пятерых (от 8 лет до 17 лет) Краснодар

Пробовала, не получается

0
22.01.2017
Мама девочки (15 лет) Москва

Странно, мне всегда маслом удаётся отмыть клей, можно попробовать детскими влажными салфетками.

0
22.01.2017
Мама девочки (30 лет) Харьков

С посуды обычной водкой хорошо оттирается, а вот с дерева не пробовала.

0
23.01.2017
Мама двоих (9 лет, 5 лет) Кёльн

Растительное масло и соду перемешайте и ватным диском попробуйте, должно отойти

0
22.01.2017
Мама двоих (22 года, 17 лет) Тайшет

Растительное масло вам в помощь)

0
23.01.2017
Мама пятерых (от 8 лет до 17 лет) Краснодар

Не помогает, я пробовала!

0
23.01.2017
Москва

Жидкостью для снятия лака попробуйте.

0
24.01.2017
Мама двоих (25 лет, 14 лет)

Нагреть феном и жидкостью для снятия лака

0
22.01.2017
Мама двоих (11 лет, 11 лет) Пушкино

А если феном нагреть?

0
22.01.2017
Мама двоих (29 лет, 26 лет) Москва

Хоз мылом

0
23.01.2017
Трещины в полиуретановом плинтусе, чем заделать? Девочки, в чем вас обманывали во время ремонта?

Похожие записи