Наклеены флизелиновые английские обои под покраску.Какую краску лучше выбрать ,что бы можно было в дальнейшем помыть,удалить жирные следы? Хотелось бы получить устойчивый слой краски,что бы не оставалось царапин, разводов при мытье . Может быть есть какие-то защитные материалы? Антивандальные покрытия,матовые лаки и т.п.
Я детскую тикуриллой евро 20 покрасила. Мыла фломастеры губкой с мылом, ни одного следа не осталось, все отмылось, никаких разводов тоже нет.
0
23.01.2017
Ответить
строительный флизелин марбург плотностью 150. У нас новостройка, стены трещат, он все выдерживает. В одной комнате есть 4 мм трещина, не порвался) мы там еще не покрасили, под краской вообще ничего не видно.
0
23.01.2017
Ответить
Да, поверхность идеальная. Швы перед покраской проходили шитроком, чтобы уж наверняка))
0
23.01.2017
Ответить
есть еще специальный воск и лак (в леруа точно есть)
0
23.01.2017
Ответить
Краска есть у всех известных марок, так и называется антивандальная
0
23.01.2017
Ответить