Войти

Как защитить окрашенные стены?

Настёна
Доченька, 14 лет 8 месяцеви еще доченька!, 11 лет 10 месяцев Нижний Новгород

Я детскую тикуриллой евро 20 покрасила. Мыла фломастеры губкой с мылом, ни одного следа не осталось, все отмылось, никаких разводов тоже нет.

0
23.01.2017

А у Вас под краской основа какая? Флизелин,шпаклевка ,стеклохолст?

0
23.01.2017
Настёна
Доченька, 14 лет 8 месяцеви еще доченька!, 11 лет 10 месяцев Нижний Новгород

строительный флизелин марбург плотностью 150. У нас новостройка, стены трещат, он все выдерживает. В одной комнате есть 4 мм трещина, не порвался) мы там еще не покрасили, под краской вообще ничего не видно.

0
23.01.2017

Красили по флизелину?Поверхность гладкая получается?

0
23.01.2017
Настёна
Доченька, 14 лет 8 месяцеви еще доченька!, 11 лет 10 месяцев Нижний Новгород

Да, поверхность идеальная. Швы перед покраской проходили шитроком, чтобы уж наверняка))

0
23.01.2017

Вы красили первый слой разводили краску,что бы обои напитались? Или два слоя одной и той же краской?

0
23.01.2017
Настёна
Доченька, 14 лет 8 месяцеви еще доченька!, 11 лет 10 месяцев Нижний Новгород

Да, разводили, больше, чем по инструкции, процентов 10 воды.

0
23.01.2017

есть еще специальный воск и лак (в леруа точно есть)

0
23.01.2017

Краска есть у всех известных марок, так и называется антивандальная

0
23.01.2017
Помогите подобрать цветоаую гамму обоев Очередная трансформация моего дома)))

Похожие записи