Девочки, обладательницы столешниц из искусcтвенного камня samsung и LG Hi-macs. Как вам ваши столешницы в использовании? Может кто знает, какая фирма лучше или они примерно одинаковые? И еще вопрос, у кого мойка интегрированная, не сильно ли у вас царапается столешница? (просто привыкла к мойкам с крылом, что посуду ставишь при мытье, а тут подумаешь).
По опыту скажу - разницы в качестве нет, цена от бренда и цветовой гаммы, принципиально состав материала одинаковый :)
0
25.01.2017
Ответить
Они везде одинаковы, только фирмы разные))) Я вот мойку и столешницу из искусственного камня здесь покупала . А у подруги моей самсунг, так вот, они ничем не отличаются.
0
24.06.2017
Ответить