Войти

Ламинат.

Светлана
Миласик, 15 летКатюсик, 12 лет 2 месяца Москва

Мы постелили кронотекс робусто, очень довольны.

0
25.01.2017
Олеся
Дочечка , 14 лет 4 месяцаСыночек , 9 лет 9 месяцевДочечка , 7 лет 6 месяцев Мелитополь

Спасибо. но робусто и маммут очень дорогие, и это далеко не средний ценовой сегмент у нас.

0
25.01.2017
Светлана
Миласик, 15 летКатюсик, 12 лет 2 месяца Москва

Нам повезло, купили по очень выгодной цене. Долго не могла выбрать, обзванивала кучу фирм и в итоге наткнулась на одну, которая продала мне его с большой скидкой. Может и вам повезет)

0
25.01.2017
Олеся
Дочечка , 14 лет 4 месяцаСыночек , 9 лет 9 месяцевДочечка , 7 лет 6 месяцев Мелитополь

Вряд ли, квдрат такого ламинатастоит в рублях( я изУкраины). .2400.. А нм нужно 60 квадратов.

0
25.01.2017
Светлана
Миласик, 15 летКатюсик, 12 лет 2 месяца Москва

Ну у вас и цены... у нас за такие деньги и массив неплохой можно найти. Мы за свой меньше 1100 за кв платили. А нельзя вам из России или Белоруссии привезти?

0
25.01.2017
Олеся
Дочечка , 14 лет 4 месяцаСыночек , 9 лет 9 месяцевДочечка , 7 лет 6 месяцев Мелитополь

С нынешней ситуацией думаю, что из России вряд ли пропустят, д и с нынешними ценами на топливо, с доставкой будет тоже самое. У нас коробочку игрушек переслать стоит 300 рублей 50 на 50 см. А представте 60 кв. ламината.... ой, даже не знаю, сколько загнут...

0
25.01.2017
Олеся
Дочечка , 14 лет 4 месяцаСыночек , 9 лет 9 месяцевДочечка , 7 лет 6 месяцев Мелитополь

Вот посмотрите на наши цены на ламинат. Это все в гривнах. умножайте на 4. http://laminat-parket.net/catalog/laminat_kupit_kiev_ceny_opt_ukladka_laminata_besplatno

0
25.01.2017
Светлана
Миласик, 15 летКатюсик, 12 лет 2 месяца Москва

Цены у вас заоблачные. Из exquisit плюс есть точно такой как наш робусто, только он 8мм. Что у вас на сайте есть - мы смотрели виллерой и бох, но у вас он совсем дорого. Про эггер хорошо отзываются. На другой квартире кайндл, полет нормальный, лежит почти 7 лет. Еще смотрели балтерио, его почти все консультанты советовали.

0
25.01.2017
Олеся
Дочечка , 14 лет 4 месяцаСыночек , 9 лет 9 месяцевДочечка , 7 лет 6 месяцев Мелитополь

Спасибо, посмотрю.

0
25.01.2017

вы неправильно считаете, нужно умножать не на 4, а на 2,2.:)

Умножать на 4 это было года 4 назад, курс давно изменился.

Если по теме, то у нас BALTERIO Impressio дуб с подпалиной. У вас он 382грн, (868р), а у нас 1390р!:)) Так что у вас дешево!!:)

По цвету очень нравится, смотрится как длинная доска за счет 2хсторонней фаски. Потрескивал правда первый месяц после укладки, мастер сказал, что он должен улечься. И правда потом перестал. Сейчас иногда при ходьбе на пороге может поскрипывать. Кстати пороги у него есть родные в комплекте того же цвета.

0
25.01.2017
Олеся
Дочечка , 14 лет 4 месяцаСыночек , 9 лет 9 месяцевДочечка , 7 лет 6 месяцев Мелитополь

Ну почему же 4 года. Сестра приезжала из Москвы 2 месяца назад и курс был 3,65. и даже 4. Она меняла в банке. То, что гривна у нас опять резко обесценилась, это другое дело. Опять скакнул доллар и евро и цены. Уследить можно, когда колебания курса незначительны и валюта стабильна, а на сегодня кур может быть гривна к доллару 1 к 26, а через неделю, к примеру 1 к 30. За этим давно никто не следит, да и смысл следить... Ну да ладно. как ведет себя Ваш ламинат по отношению к влаге?

0
26.01.2017

я считаю, что хорошо ведет себя с влагой, нигде ничего не вздулось, хотя большие лужи разной жидкости были, правда вытирала я их оперативно.

0
26.01.2017
Олеся
Дочечка , 14 лет 4 месяцаСыночек , 9 лет 9 месяцевДочечка , 7 лет 6 месяцев Мелитополь

спасибо, посмотрю обязательно этот ламинат

0
26.01.2017

А Вы куда хотите ламинат делать? На кухню? Если да, то тогда делайте только влагостойкий. Мы брали ламинат бренда BerryAlloc Titanium производство Бельгия. Если мне память не изменяет,то где-то 740 руб/м2, но по качеству он очень хороший. Эксплуатируем мы его аккуратно, царапин и потертостей нет. Вот тут хороший выбор ламината http://skill-spb.ru/Napolnyie-pokryitiya/Laminat/Vyibrat-laminat/Vlagostoykiy-laminat.html посмотрите.

0
25.01.2017
Олеся
Дочечка , 14 лет 4 месяцаСыночек , 9 лет 9 месяцевДочечка , 7 лет 6 месяцев Мелитополь

Нет, не на кухню. Спальни и гостинная.

0
25.01.2017
Олеся
Дочечка , 14 лет 4 месяцаСыночек , 9 лет 9 месяцевДочечка , 7 лет 6 месяцев Мелитополь

Что то нет у нас серии титаниум...

0
25.01.2017
Олеся
Дочечка , 14 лет 4 месяцаСыночек , 9 лет 9 месяцевДочечка , 7 лет 6 месяцев Мелитополь

Все, нашла.. у нас в Украине такой ламинат стоит 2800 в рублях.. Это дорого.

0
25.01.2017
Аня
Старший, 11 летСредний, 9 летМладший, 7 лет 4 месяца Яссы

У нас Kronotex Exquisit, нареканий нет, отличный, хорошо укладывался, по словам мастеров, замки крепкие, выглядит красиво, моется хорошо. Цвет Дуб Эделвейс

0
25.01.2017
Олеся
Дочечка , 14 лет 4 месяцаСыночек , 9 лет 9 месяцевДочечка , 7 лет 6 месяцев Мелитополь

спасибо.

0
25.01.2017
Аня
Старший, 11 летСредний, 9 летМладший, 7 лет 4 месяца Яссы

Еще под него инфракрасный теплый пол можно, что тоже хорошо)

0
25.01.2017
Маринка
Планирую Анапа

мы таким застелили второй этаж, замки хорошие, укладывается шикарно
http://leroymerlin.ru/catalogue/napolnye_pokrytiya/laminat_parket_massiv_probka/laminat/17944500/

0
25.01.2017

У нас этой фирмы ламинат, всё отлично, жалоб нет. заказывали тут, если нужно - https://stroimasterrost.com.ua/laminat-tarkett/

0
12.08.2020
Elena
Москва

У нас Таркетт Синема Мерлин. Скоро 2 года, полет отличный, уложен без порога во всей квартире, кроме санузла. Мы довольны очень сочетанием-цена-качество.

0
25.01.2017
Выбор и визуализация обоев Глазок у входной двери

Похожие записи