Войти

Диван от фабрики "Боровичи-Мебель"

Мама двоих (11 лет, 9 лет) Москва

Скажите,купили в итоге этот диван?

0
28.02.2017
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва

нет, не понравился вживую.Смотрели такой же,только подлокотники не деревянные

0
28.02.2017
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Москва

Ого. Надо же. Я как раз планировала его прикупить...Подскажите,а что именно оттолкнуло от покупки? И,если не секрет, что в итоге приобрели?

0
28.02.2017
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва

возможно это мое субъективное мнение, может Вам и понравится.Но лучше смотреть вживую. Ткань не понравилась и как-то механизм хлипким показался.

Мы пока не купили, понравился такой http://hoff.ru/catalog/gostinaya/divany/pryamye_tkanevye/divan_sofiya_id1076426/?articul=80280027&utm_source=YandexMarket&utm_medium=marketplace&utm_campaign=Divany&utm_content=offer-80280027-feed-315551&utm_term=80280027&_openstat=bWFya2V0LnlhbmRleC5ydTvQlNC40LLQsNC9IFJpdmFsINCh0L7RhNC40Y87d1JCMmJ1UFd4VnNyRGloRWktTXp4UTs&ymclid=882908793400978808400003#comments

0
28.02.2017
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Москва

Спасибо!

А где Вы смотрели этот диван Боровичи?

0
28.02.2017
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва

"Мебель России" м.Водный стадион.Там не прямо такой, в такой же расцветке ткань и механизм.Подлокотники не деревянные

0
28.02.2017
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Москва

Спасибо огромное за помощь! Поеду смотреть))

0
28.02.2017
Мама троих (25 лет, 23 года, 13 лет) Москва

А Андерсон такую же модель не смотрели?

0
28.02.2017
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва

нет,не смотрела.Мне их ценовая политика не нравится))

0
28.02.2017
Мама троих (25 лет, 23 года, 13 лет) Москва

так может за такую цену и качество будет получше

0
28.02.2017
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва

Возможно.

вот по ссылке выше, качество нормальное.Он выходит почти в 2 раза дешевле,чем Андерсон.Андерсон вживую не видела,просто на данный момент,не готова отдать за диван более 70тыс. Может там и цена оправданно высокая, не знаю.

0
28.02.2017
Мама троих (25 лет, 23 года, 13 лет) Москва

понятно

0
28.02.2017
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

У нас аналогичный (расцветка другая), очень удобный диванчик, мы используем как кровать, в праздники складываем, уже 7 лет, все хорошо) аккуратный
0
26.01.2017
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва

у Вас именно Боровичи?

0
26.01.2017
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва

спасибо

0
26.01.2017
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Москва

Это совсем другая фирма)) и стоит в три раза дороже

0
26.01.2017
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва

да, ниже Андерсон еще дороже))

0
26.01.2017
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Москва

А механизмы все одинаковые с одной фабрики, самое главное! Вернее, с завода). Но у Андерсен правда пружины получше, там немецкие вроде.. хотя по ощущениям не оч заметно.

По дивану такого типа один момент: если вы берете наполнитель ппу, то спальное место будет более жестким. Но диван не будет скрипеть и легкий, легко раскладывать,собирать.

И ппу у всех фирм вообще одинаков

А пружины если, то мягче и на мой субъективный взгляд комфортнее, но вот задвигать диван тяжелее и скрип со временем будет, смазывать придется

0
26.01.2017
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

Извините, цены не смотрела, только визуально, что у нас такой же
0
27.01.2017
Мама двоих (15 лет, 14 лет) Москва

Подскажите пожалуйста модель. Очень симпатичный

0
26.01.2017
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва

Диван Аккордеон Массив 1500

0
26.01.2017
Мама двоих (15 лет, 14 лет) Москва

Спасибо!

0
26.01.2017
Мама троих (25 лет, 23 года, 13 лет) Москва

аналог есть у андерсена, но цена

http://www.anderssen.ru/catalog/divan-krovat/212-ognivo.htm?sphrase_id=13133

0
25.01.2017
Мама двоих (17 лет, 10 лет) Москва

Не знаю можно ли здесь ссылки оставлять. Вконтакте есть группа https://vk.com/club11844413 что то типа закупок этой мебели, в обсуждениях был вроде отзыв про такой диванчик

0
26.01.2017
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва

спасибо,гляну там)

0
26.01.2017
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Москва

Тут в сообщении как-то девочки хвалили именно этот диванчик. Мы себе тоже такой хотим, очень нравится внешне и цена адекватная)

0
26.01.2017
Расстановка мебели в 3-х комнатной квартире Поделитесь фотками и идеями))

Похожие записи