ДД, уже месяц при включении душа вода пахнет сероводородом минуты две, потом нормально. Причем при включении обычного крана такого нет. Подскажите, в чем причина и как исправить?
ДД, уже месяц при включении душа вода пахнет сероводородом минуты две, потом нормально. Причем при включении обычного крана такого нет. Подскажите, в чем причина и как исправить?