Приветствую всех, кто решил заглянуть в мой пост.
Стоит задачка. Есть в спальне комод, решили дозаказать к нему шкафчики. На комоде стоит телевизор. Какой высоты делать шкафчики??? Менеджер предлагает 1900мм по моему - это очень высоко


Приветствую всех, кто решил заглянуть в мой пост.
Стоит задачка. Есть в спальне комод, решили дозаказать к нему шкафчики. На комоде стоит телевизор. Какой высоты делать шкафчики??? Менеджер предлагает 1900мм по моему - это очень высоко


У нас также...сначала была тумба под телевизор, потом дозаказали шкафчики по книги, между шкафчиками две полки. Но по глубине шкафы меньше, чем тумба.
Вы на шкафчики колонки будете ставить? Я бы сделала, во-первых, эти шкаф менее глубокими, чем комод, чтобы не казались тяжелыми. А во-вторых, чуть выше телевизора, то есть где-то 2/3 от высоты комнаты. Хотя вариант по высоте двери мне тоже нравится.
Я колоннами назвала шкафчики ))). Глубина комода и так очень маленькая, меньше некуда, да и углы лишние не нужны
Уже заметила, подредактировала :-)
Очень вам нужны эти шкафы? Без них так легко и открыто кажется :-)
Да! Анют! Нужны!!! Пожили годик и поняли))) Нужно куда то убирать одежду сменную. Меня замучила одежда мужа, которую он бросает в угол или на вентилятор
Смеюсь и понимаю :-)))
У нас то же самое было. Но заказала новый шкаф-купе с расчетом, что 1 полку отдаю мужу под текущую одежду. Теперь 2 месяца подряд у нас порядок идеальный :-))
Не! В шкафу не дам!! Он курит постоянно, одежда пропахла. Это у меня в шкафу будет пахнуть
Спасибо !
Вам именно высокие нужны , для вешалок ?
Я бы сделала с одной стороны высокие шкафы , слева, возможно высотой под потолок, а потом два комода ( если никак нельзя без шкафа ).
На Вашем фото вижу ещё шкафы и дверь в комнату - мне кажется тесно будет и скученно.
И при входе взгляд будет сразу упираться в стенку шкафа.
Имхо.
а глубтна комода какая?
А какого производителя мебель?
По моему так красиво , я б не ставила шкафчики 🙈🙈🙈
Молчанов! дело не в красоте. Я бы не стала ничего больше делать, если бы не необходимость
Мне тоже кажется,что высоко,по мне так тв должен быть на уровне глаз,чтоб не приходилось ни глаза не голову высоко поднимать,иначе напряжение)))
Делайте 190 см, нормально смотрится на макете. У нас узкий шкаф-колонна 210 см. рядом с комодом. А если сомневаетесь, по приложите рулон белой бумаги или обоев( можно и а4 посклеивать ради будущей красоты) и приколите к стене на нужную высоту.