Войти

Очень срочно нужна пмощь

Елена
Филипп, 18 летСтепан, 16 летТихон, 9 лет 8 месяцев Москва

У нас также...сначала была тумба под телевизор, потом дозаказали шкафчики по книги, между шкафчиками две полки. Но по глубине шкафы меньше, чем тумба.

0
26.01.2017
Елена
Филипп, 18 летСтепан, 16 летТихон, 9 лет 8 месяцев Москва

А высоту сделать в зависимости от высоты комода.

0
26.01.2017

Не покажите?? Я немного не поняла

0
26.01.2017
Елена
Филипп, 18 летСтепан, 16 летТихон, 9 лет 8 месяцев Москва
0
26.01.2017
Елена
Филипп, 18 летСтепан, 16 летТихон, 9 лет 8 месяцев Москва


0
26.01.2017

Спасибо огромное! Как вариант!!! Но у нас совсем не глубокий комод, а в шкафчики планируем одежду вешать

0
26.01.2017


0
26.01.2017


0
26.01.2017
Аня
Старший, 11 летСредний, 9 летМладший, 7 лет 4 месяца Яссы

Вы на шкафчики колонки будете ставить? Я бы сделала, во-первых, эти шкаф менее глубокими, чем комод, чтобы не казались тяжелыми. А во-вторых, чуть выше телевизора, то есть где-то 2/3 от высоты комнаты. Хотя вариант по высоте двери мне тоже нравится.

0
26.01.2017

Я колоннами назвала шкафчики ))). Глубина комода и так очень маленькая, меньше некуда, да и углы лишние не нужны

0
26.01.2017
Аня
Старший, 11 летСредний, 9 летМладший, 7 лет 4 месяца Яссы

Уже заметила, подредактировала :-)

Очень вам нужны эти шкафы? Без них так легко и открыто кажется :-)

0
26.01.2017

Да! Анют! Нужны!!! Пожили годик и поняли))) Нужно куда то убирать одежду сменную. Меня замучила одежда мужа, которую он бросает в угол или на вентилятор

0
26.01.2017
Аня
Старший, 11 летСредний, 9 летМладший, 7 лет 4 месяца Яссы

Смеюсь и понимаю :-)))

У нас то же самое было. Но заказала новый шкаф-купе с расчетом, что 1 полку отдаю мужу под текущую одежду. Теперь 2 месяца подряд у нас порядок идеальный :-))

0
26.01.2017

Не! В шкафу не дам!! Он курит постоянно, одежда пропахла. Это у меня в шкафу будет пахнуть

0
26.01.2017
Ирина
Москва

Спасибо !

Вам именно высокие нужны , для вешалок ?



Я бы сделала с одной стороны высокие шкафы , слева, возможно высотой под потолок, а потом два комода ( если никак нельзя без шкафа ).


На Вашем фото вижу ещё шкафы и дверь в комнату - мне кажется тесно будет и скученно.


И при входе взгляд будет сразу упираться в стенку шкафа.


Имхо.

0
27.01.2017
Анна
Тимур, 16 лет 1 месяцАртур, 12 лет 1 месяц Москва

а глубтна комода какая?

может, прям до потолка, но не такие глубокие, как комод? чтобы громоздкими не казались?
0
26.01.2017

360мм с фасадами

0
26.01.2017
Анна
Тимур, 16 лет 1 месяцАртур, 12 лет 1 месяц Москва

а, ну уже некуда :о)

0
26.01.2017
Ирина
Москва

А какого производителя мебель?

По моему так красиво , я б не ставила шкафчики 🙈🙈🙈

0
27.01.2017

Молчанов! дело не в красоте. Я бы не стала ничего больше делать, если бы не необходимость

0
27.01.2017
Ирина
Сыночек, 19 лет 11 месяцевДоченька, 5 лет Минск

Мне тоже кажется,что высоко,по мне так тв должен быть на уровне глаз,чтоб не приходилось ни глаза не голову высоко поднимать,иначе напряжение)))

0
26.01.2017

Телевизор уже на своем месте. речь идет о колоннах

0
26.01.2017
Ирина
Сыночек, 19 лет 11 месяцевДоченька, 5 лет Минск

))))))простите,не совсем внимательно прочла))

0
26.01.2017

Делайте 190 см, нормально смотрится на макете. У нас узкий шкаф-колонна 210 см. рядом с комодом. А если сомневаетесь, по приложите рулон белой бумаги или обоев( можно и а4 посклеивать ради будущей красоты) и приколите к стене на нужную высоту.

0
26.01.2017

Может быть.)))

0
27.01.2017
Sveta
Лапушка Matt, 14 лет 11 месяцев Королев

У нас высота шкафов 220.

Выглядит так:


0
26.01.2017
Елизавета
Санкт-Петербург

сделайте вровень с дверью по высоте

0
26.01.2017

Получется много пустого места вверху, как недоделанная ниша

0
26.01.2017
Ир.Ив.
Настасья, 23 года 6 месяцевАлександра, 14 лет 8 месяцев Саранск

Высотой вашей двери.

0
27.01.2017
Идея для спальни ))) Мебель на заказ, нужен ориентир

Похожие записи