Войти
Мама мальчика (1 год) Санкт-Петербург

Девочки , очень нужна Ваша помощь )

Мама девочки (16 лет) Зеленоград
моя идея фикс! может и вам понравится)
a838f11bcbe836cdfdad3b98fd901d47.jpg a7e8edc7d5cc7718b6f6c12d30a87565.jpg
0
08.10.2014
Мама девочки (16 лет) Зеленоград
ой, не...у вас не такая дырка)
0
08.10.2014
Мама мальчика (13 лет) Санкт-Петербург
Спасибо. ! Крутая задумка . у нас от столешницы  до верхнего шкафчика дырень( 
0
08.10.2014
Мама девочки (18 лет) Белгород

поставьте туда вазу)




0
08.10.2014
Мама мальчика (13 лет) Санкт-Петербург
Спасибо большое. Муж тоже предложил вазу поставить . Надо посмотреть красивые )
0
08.10.2014
Мама девочки (18 лет) Белгород

+ еще в том,что вы сможете менять наполнение,я бы поставила прозрачную из простого стекла,вытянутой формы,высокую и наполнила красиво каким нибудь крашеным песком,или гелевыми шариками-грунтом,или крашеным рисом...вариантов море. Можно внутри сделать композицию из сухоцветом,или ароматическую композицию.




0
08.10.2014
Мама мальчика (13 лет) Санкт-Петербург
Спасибо огромное)
0
08.10.2014
Мама троих (17 лет, 12 лет, 11 лет) Майами

хотела это же предложить)полочку выдвижную)моя мечта

0
08.10.2014
Мама мальчика (13 лет) Санкт-Петербург

спасибо) у меня ситуация чуть другая))

0
08.10.2014
Мама двоих (29 лет, 15 лет) Курск

А если холодильник придвинуть вплотную к столешнице, а к стене вплотную поставить шкафчик какой- нибудь. У меня так.

0
08.10.2014
Мама мальчика (13 лет) Санкт-Петербург

Спасибо) он вплотную стоит к столешнице, а с другой стороны перегородка из гипрока . пришлось его от стены отодвинуть чтобы двери открывались)

0
08.10.2014
Мама двоих (29 лет, 15 лет) Курск

Вот я балда) сейчас посмотрела, у меня такая же " дыра" в этом месте. Но не напрягает совсем. 

0
08.10.2014
Мама мальчика (13 лет) Санкт-Петербург
может я тоже привыкну)) это я балда, ниша для холодильника 70 см была , я и купила 70 см ровно. А то , что открытие боковое даже в голову не пришло)) Пришлось отодвинуть (( не открыть совсем было
0
08.10.2014
Мама девочки (14 лет) Москва

Это же стенка холодильника? 

Мне неско вариантов пришло в голову, полку для бутылок поставить, полку угловую в икеа видела, можно какую нибудь декоративную планку с узоров под фартук и магнитами и просто прицепить на холодильник, высокую вазу,или нничего дырка и дырка там чисто и ничего не торчит.

0
08.10.2014
Мама мальчика (13 лет) Санкт-Петербург
Спасибо большое  ! да , это стенка холодильника. Между столешницей и верхними шкафами.
0
08.10.2014
Мама мальчика (10 лет) Челябинск
Мне в голову приходит только высокая, но "кустистая" пальма.
0
08.10.2014
Мама мальчика (10 лет) Челябинск
а может еще зеркало как то на уголки приделать на всю дыру, чтобы плитку отражало
0
08.10.2014
Мама мальчика (13 лет) Санкт-Петербург
Спасибо ! Про цветы , пальмы думали тоже . Если технику не найду высотой 55-57 см , то буду искать красивые вазы , пальмы)
0
08.10.2014
Мама двоих (22 года, 16 лет), планирую беременность
при сверлить 10 см, длинные полочки для бутылок например. 628502eabce97e35d01beecbac8b1c37.jpg  
0
08.10.2014
Мама мальчика (13 лет) Санкт-Петербург
Спасибо.! Стеллажи надо будет посмотреть )
0
08.10.2014
планирую беременность

Магнитные баночки для специй? И металлической планкой закрыть дыру 

poryadokvdome.com/wp-content/uploads/2011/08/51CmHiMWCyL._SL500_AA300_.jpg

0
08.10.2014
Мама мальчика (13 лет) Санкт-Петербург
Спасибо! Интересная штука!)
0
08.10.2014
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Минск

эта дырка хорошо бы закрылась самой столешницей..но сейчас что. не знаю.




0
08.10.2014
Мама мальчика (13 лет) Санкт-Петербург
Спасибо !! да уж , вот такая получилась дырень , ни туда ни сюда))
0
08.10.2014
Мама мальчика (14 лет) Москва
что-то типа узкого стеллажа настольного варианта, нашла только такой,  только настольный вариант и с габаритами под размер чайной чашки например
0
08.10.2014
Подсветка рабочей поверхности Элементы на кухню. Посоветуйте пожалуйста.

Похожие записи