Войти
Мама девочки (4 года), жду мальчика, 37 неделя Москва

Подсветка рабочей поверхности

уголь при беременности
Мама двоих (6 лет, 2 года) Москва
Я за диодную ленту!!!!!
Фото с телефона в процессе ремонта........ночью)))) без дополнительного освещения
22f604b381c87e8c18c36c4e62113542.jpg
0
08.10.2014
Мама двоих (14 лет, 7 лет) Реутов

+100000

0
08.10.2014
Мама мальчика (16 лет) Москва

А она на клейкой основе и просто приклеивается или как?

0
08.10.2014
Мама двоих (6 лет, 2 года) Москва

клейкая лента, но она плохо держит ( и у нас и у мамы), поэтому я приклеила на суперклей

0
08.10.2014
Мама мальчика (16 лет) Москва

А дальше коробочка-трансформатор и вилка в розетку? Один на всю ленту?

0
08.10.2014
Мама двоих (6 лет, 2 года) Москва
Да. Розетка у нас находится над кухонным гарнитуром. Она для вытяжки и ленты. Лента доходит до конца кухонного гарнитура (в углу газовая труба). По ней поднимается наверх, но уже только провод.....без лампочек. Ну и наверху на ящике блок питания
0
08.10.2014
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Москва

А вы где ее покупали?

0
08.10.2014
Мама двоих (6 лет, 2 года) Москва
Ибей. И разноцветную на новый год там заказывали. Но по моему они сейчас везде
0
08.10.2014
Здравствуйте! Я к вам с вопросом не по теме) У Вас угловое размещение мойка- посудомойка?Если да, то удобно  ли это? Заранее спасибо и удачи!
0
18.11.2014
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Москва

Что значит угловое размещение, не поняла. У нас посудомойка сейчас слева от мойки (на фото там сейчас пустое место). Мне кажется так удобно, вырткрываете посудомойку, стоите около раковины, есть доступ к мусорке. Вот если бы посудомойка была справа от раковины, то было бы не удобно.

0
19.11.2014
Теперь поняла, спасибо)))
0
19.11.2014
Мама мальчика (13 лет) Королев
Марина, как столешница? Все ли понравилось?
0
08.10.2014
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Москва

Оксана, вчера установили. Все отлично, все понравилось! Спасибо!

0
08.10.2014
Мама мальчика (11 лет) Великая Лепетиха
Красивая кухня! Что за фирма?
Часто вижу, что используют ленту-подсветку...
0
08.10.2014
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Москва

Кухня Премьер, в Щелково , кажется, находится. Качество мне понравилось.

0
08.10.2014
Мама двоих (27 лет, 14 лет)

можно вопрос не в тему? у вас низ-антрацит, а верх кремовый перламутр?
0
08.10.2014
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Москва

Не, как-то по другому называются в заказе, но по факту верх кремовый, низ серо-коричневый.

0
08.10.2014
Мама девочки (14 лет) Москва

Вот только посмотрела про подсветку эра!!! Прям понравилась мне, булу брать себе

0
08.10.2014
Чем оттереть??? Девочки , очень нужна Ваша помощь )

Похожие записи