Девочки, привет! В выходные приедет мастер подключать технику, заодно бы сразу сделали подсветку. Но мой беременный мозг не знает чего хочет. Ниже фото кухни, хочу что-нибудь в угол, где раковина. Посоветуйте куда поехать, чтобы сразу купить.
Подсветка рабочей поверхности
А она на клейкой основе и просто приклеивается или как?
клейкая лента, но она плохо держит ( и у нас и у мамы), поэтому я приклеила на суперклей
А дальше коробочка-трансформатор и вилка в розетку? Один на всю ленту?
Что значит угловое размещение, не поняла. У нас посудомойка сейчас слева от мойки (на фото там сейчас пустое место). Мне кажется так удобно, вырткрываете посудомойку, стоите около раковины, есть доступ к мусорке. Вот если бы посудомойка была справа от раковины, то было бы не удобно.
Оксана, вчера установили. Все отлично, все понравилось! Спасибо!
Часто вижу, что используют ленту-подсветку...
Кухня Премьер, в Щелково , кажется, находится. Качество мне понравилось.
Не, как-то по другому называются в заказе, но по факту верх кремовый, низ серо-коричневый.
Вот только посмотрела про подсветку эра!!! Прям понравилась мне, булу брать себе