Девочки, привет! В выходные приедет мастер подключать технику, заодно бы сразу сделали подсветку. Но мой беременный мозг не знает чего хочет. Ниже фото кухни, хочу что-нибудь в угол, где раковина. Посоветуйте куда поехать, чтобы сразу купить.
Подсветка рабочей поверхности
Я за диодную ленту!!!!!
Фото с телефона в процессе ремонта........ночью)))) без дополнительного освещения
0
08.10.2014
Ответить
клейкая лента, но она плохо держит ( и у нас и у мамы), поэтому я приклеила на суперклей
0
08.10.2014
Ответить
А дальше коробочка-трансформатор и вилка в розетку? Один на всю ленту?
0
08.10.2014
Ответить
Да. Розетка у нас находится над кухонным гарнитуром. Она для вытяжки и ленты. Лента доходит до конца кухонного гарнитура (в углу газовая труба). По ней поднимается наверх, но уже только провод.....без лампочек. Ну и наверху на ящике блок питания
0
08.10.2014
Ответить
Здравствуйте! Я к вам с вопросом не по теме) У Вас угловое размещение мойка- посудомойка?Если да, то удобно ли это? Заранее спасибо и удачи!
0
18.11.2014
Ответить
Что значит угловое размещение, не поняла. У нас посудомойка сейчас слева от мойки (на фото там сейчас пустое место). Мне кажется так удобно, вырткрываете посудомойку, стоите около раковины, есть доступ к мусорке. Вот если бы посудомойка была справа от раковины, то было бы не удобно.
0
19.11.2014
Ответить
Марина, как столешница? Все ли понравилось?
0
08.10.2014
Ответить
Оксана, вчера установили. Все отлично, все понравилось! Спасибо!
0
08.10.2014
Ответить
Красивая кухня! Что за фирма?
Часто вижу, что используют ленту-подсветку...
Часто вижу, что используют ленту-подсветку...
0
08.10.2014
Ответить
Кухня Премьер, в Щелково , кажется, находится. Качество мне понравилось.
0
08.10.2014
Ответить
можно вопрос не в тему? у вас низ-антрацит, а верх кремовый перламутр?
0
08.10.2014
Ответить
Не, как-то по другому называются в заказе, но по факту верх кремовый, низ серо-коричневый.
0
08.10.2014
Ответить
Вот только посмотрела про подсветку эра!!! Прям понравилась мне, булу брать себе
0
08.10.2014
Ответить