Войти
Marisha
43 года Москва, Россия
На сайте с 19.04.2011, последнее посещение — 5 лет назад
Добавить заметку
7
записей
7
друзей
0
подписчиков
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Москва
Комплект Reike зима на мальчика НОВЫЙ 12 мес

3500р. Очень тёплый комплект, с внутренней стороны флисовая подкладка. Комплект на 12 мес. , но большемерит. По спинке 38 см, рукав 30 см. В комплекте серые штаны.

Чёрные штаны НОВЫЕ 12-18 мес 1000руб.

Мама двоих (16 лет, 11 лет) Москва
Куртка Zara 5-6 лет

Бежевая курточка на 116 см, состояние идеальное. 1000р.

По спине -41см, рукав 38см.

Мама двоих (16 лет, 11 лет) Москва
Туфли для первоклашки!

Девочки, всем привет! Озадачилась я тут поиском туфель для дочки к школе, но ничего подходящего найти не могу. Где вы покупаете, чтоб качественное, удобное было? И еще, смотрю во многих магазинах, верх-искусственная кожа, а внутри- натуральная. Хочется, чтоб и верх был из натуральный кожи.

Мама двоих (16 лет, 11 лет) Москва
Мама двоих (31 год, 24 года) Жлобин
Пирог с зеленым луком и яйцом

В сезон свежей зелени предлагаю вам приготовить очень вкусный и сытный пирог.

Мама двоих (16 лет, 11 лет) Москва
Мама мальчика (10 лет), планирую беременность Калуга
Такие разные соусы
1. Сметана(15%) + пара долек чеснока+ измельченный укроп+соль и черный перец.
Все перемешиваем. Сметану больше 15% лучше не брать или немного развести густую сметану водой(молоком).
Такой соус отлично подойдет к голубцам, драникам, овощным котлетам и печеному картофелю.

2. Оливковое масло(растительное)+лимонный сок+соль+смесь сушеных итальянских трав(базилик, орегано, майоран, тимьян) . Соус подходит для овощных салатов, рыбы, курицы, мяса.

3. Сливки+сыр+мускатный орех+сушеный чеснок. Сливки прогреваем на сковородке, добавляем сыр, приправы и готовим пока сыр не расплавится. Добавляем к пасте, рису, можно полить картофель.

4. Лук+зелень+любимые специи . Все взбиваем в блендере с добавлением небольшого количества воды. Подойдет для маринования курицы, запекания картофеля или просто к овощам.

5. Майонез+соевый соус+долька чеснока+лимонный сок+немного горчицы. Будет вкусно с картофелем-фри, куриными наггетсами. Также можно промазать лаваш и уложить в него начинку из помидоров, сыра, ветчины, зелени. Еще я им заправляю салат из курицы, баклажанов и помидоров. Хорошо будет и с картофельным салатом.

6. Кедровые орешки+базилик+пармезан+итальянские травы. Ну а это классический зеленый песто, очень вкусный! К рыбе, мясу, тостам и конечно к салату капрезе(ломтики моцареллы, помидоров).

7. Сыр дор блю+сливки. Взбиваем в блендере, немного прогреваем и подаем к пасте.

8. Помидоры+лук+чеснок+щепотка красного перца. Помидоры очищаем от кожицы, измельчаем в блендере вместе со сециями, луком и чесноком. Прогреваем в сковороде и подаем к рису, мясу, курице. Неплохо будет и с ломтиками печеного картофеля, печеными баклажанам и другими овощами.

9. Майонез+немного кетчупа(или томатной пасты)+мелко нарезанные корнишоны. Драники, рыба, жареная картошка - с ними вкусно.

10. Творожный сыр+зелень+молотый черный перец. Овощи, отварной картофель, запеченая рыба - хороший союз для этого соуса.
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Москва
Какой добавить цвет?

Добрый день! Имеется кухня, правда не доделанная. Хочу добавить что-нибудь яркого в виде всяких мелочей. Чайник для за варки, дозатор для жидкости, подставка под горячее, горшок под цветок на окно, на стол перечница, подставка под салфетки и Т.д. Вопрос в чем: какой лучше цвет подойдет под эту кухню?

Фото под кат:

Мама двоих (16 лет, 11 лет) Москва
Софья
16 лет 7 месяцев
Герман
11 лет 6 месяцев