
Такой вариант нарисовали с дизайнером




Варианты с наполнением, которые предложила менеджер.
Такой вариант нарисовали с дизайнером




Варианты с наполнением, которые предложила менеджер.Я бы шкаф и зеркало с консолью поменяла местами! На входе нужно больше места! Нужно комфортно раздеться, поставить куда-то сумку, положить ключи! А потом уже пройти к шкафу и повесить пальто ))))
По наполнению не подскажу, для этого нужна информация о ваших вещах.
Спасибо Ярославна! Если бы прихожая не имела сужения, так бы и сделала)) Я это все понимаю, но увы!!!
Я бы сделала так не смотря на сужение )))
Зачем мне в узком месте делать глубокие шкафы, а в широком узкие?? Только, что бы сумку поставить???? И потом боком проходить???. Да если я все переставлю, у меня даже дверь в туалет не откроется??? Я уже все варианты перебрала. В конце-концов поставлю пуф с противоположной стороны, если будет такая уж необходимость для сумки)))
Я не знаю точных размеров вашего помещения, может быть и и нет возможности в вашем случае. Я говорю только то, что вижу "на глаз" и ни в коем случае не навязываю вам своего мнения. И не навязывала бы, даже если бы была вашим дизайнером 
я не вижу смысла в двух штангах для одежды. Лучше сверху банальную полку сделать и штангу на уровне рук. Как вы будете вешать пальто? Или длинную куртку. Это очень неудобно. У меня в гардеробной так. Но они расположены в самом углу и там весят вещи несезонные или редко используемые. Верхние вещи достают до нижней штанги.
и еще, если это шкаф для одежды и обуви, то где будут снять сапоги до колен осень и зима. Они много места по высоте занимают. Даже полуботинки не влезут((( Можно например, где четырехстворчатый шкаф, вторую секцию слева сделать без выкатных полок.
У нас нет ни длинного пальто, ни длинной куртки, я такое не ношу. На случай гостей, есть гардеробная рядом. А эти штанги и предназначены для одежды редко используемой
а что вы будете хранить в маленьких шкафчиках, рядом с зеркалом? Крем для обуви или чтото из повседневной носки?
Это моя личная зона. Укладка волос и макияж. Все, что для этого нужно!!!
просто мне кажется верхними шкафчиками для повседневной жизни не очень удобно пользоваться.
верхний шкафчик не делайте вплотную к шкафу (чисто визуально сейчас смотрится не очень)
насчет вплотную - согласна. А пользоваться очень даже удобно)) У меня и сейчас там вся парфюмерия
ДВ! Какова высота шкафа? Если он 2200 - неужели так низко потолки? Каким образом доставать вещи с верхних штанг? Лучше сделать две двери, вместо четырех. Зачем так много выкатных полочек? Из практики, как производители, можем заверить, что хранится на таких полочках очень маленький объем. Лучше простые полочки или ящики. Вариант с корзинками имеет место быть, но опять же... всё в куче.. и на виду. Хотя любой из вариантов можем сделать. :)))
Здравствуйте! Высота и правда очень низкая. около 2300 до подвесных потолков. Но я подумаю над этим. Зразу не заметила! Спасибо! Шкаф распашной, поэтому 4 двери. Из практики, как пользователь, намного удобнее что то достать с выкатных полок. А на самом деле - это полки под обувь)))) Но я и ящики на такие полки ставлю с корзинами. Очень удобно выкатить, нежели доставать))) Корзины под шарфы, шапки. Все удобно, видно что и где))
После уточнений что и где конечно понятней.)) Вы правы.)
Для пылесоса место продумали? Для крупных чемоданов, несезонных одеял и т.п.? Полочки все невысокие, я бы хотя бы 1 высокую оставила.
Анют! Спасибо большое! Все это богатство у меня в гардеробной, дверь напротив шкафа. Сюда только доску гладильную и сушку хочу