Войти

Детская Лючия у кого такая? Нужны отзывы

Воронеж

У нас такая только не полный набор без стола и шкаф у нас пока один, очень довольна, смотрится супер и качество вроде ничего

0
05.02.2017
Мама троих (16 лет, 13 лет, 11 лет) Жуковский

Фурнитура нормальная?а печать рисунка цвет какой подскажите, если не затруднит живые фото буду очень благодарна)

0
06.02.2017
Воронеж
Комментарий удален
0
06.02.2017
Воронеж
Комментарий удален
0
06.02.2017
Воронеж
Комментарий удален
0
06.02.2017
Воронеж
Комментарий удален
0
06.02.2017
Воронеж


0
06.02.2017
Мама троих (16 лет, 13 лет, 11 лет) Жуковский

Спасибо за фото суперская)нежная такая

0
06.02.2017
Воронеж
Комментарий удален
0
06.02.2017
Воронеж

Фото не очень тк солнышко засвечивает, фурнитура хорошая, направляющие без доводчиков

0
06.02.2017
Мама двоих (16 лет, 8 лет) Москва

Оксана доброе утро ! Вы купили кровать?

Я сейчас тоже к ней присматриваюсь, но волнует качество.

0
09.04.2018
Мама троих (16 лет, 13 лет, 11 лет) Жуковский

Нет не купили её можно посмотреть в хофф

0
11.04.2018
Мама двоих (16 лет, 8 лет) Москва

А какую купили?

Что то не понравилось?

0
11.04.2018
Мама троих (16 лет, 13 лет, 11 лет) Жуковский

мы решили деревянную кровать покупать

0
13.04.2018
Мама шестерых (от 6 лет до 24 года) Москва

Доброй Ночи! Сделаем такую, отличного качества. :) За те же деньги можем еще и учесть Ваши пожелания! :)

0
26.01.2017
Мама троих (16 лет, 13 лет, 11 лет) Жуковский

Да только на заказ дороже будет у нас бюджет не очень большой до 100000 эта детская стоит 86000

0
27.01.2017
Мама шестерых (от 6 лет до 24 года) Москва

Почему дороже? У нас нет торговых точек, штата продавцов и менеджеров. Соответственно нет наценок.) Давайте попробуем посчитать нашу цену, а там Вы уже определитесь. Есть какие-то доп.пожелания? Даже рисунок поменять можно, если что. Цвет. Рассмотреть вариант на троих деток. И т.д.

Какие модули этой детской Вам нужны? Можете ссылками с сайта накидать в ЛС.

0
27.01.2017
Мама троих (16 лет, 13 лет, 11 лет) Жуковский

Напишите ваш номер телефона в личку

0
27.01.2017
Мама троих (16 лет, 13 лет, 11 лет) Жуковский

я пока еще не смотрела ее в живую рано еще считать я не знаю как она по качество просто на сайте 86000 комплект все что на фото

0
27.01.2017

Расчёт просто покажет выгоду, не надо сразу же заказывать)) многие едут смотрят потом у нас заказывают и мы только за, что бы в салоне все показали и вы посмотрели живьём.

Коллега сказала по этой фабрике брака и возвратов 2% всего. Если захотите сделать расчёт присылайте ссылки на все нужные модули на почту

sp-perrino@mail.ru

0
27.01.2017
скидка порядка 15-20 % на эту мебель
примерная сумма заказа (итоговая уже) при заказе через нас = 65-68 тыс. руб
0
27.01.2017
Москва

Здравствуйте! Купила ребенку письменный стол Лючия. Внешне красивый. но качество ужасное , нельзя поставить на стол даже стакан с водой - остаются ужасные пятна ,шероховатые , которые ничем не уберешь!!!

0
17.03.2018
Мама троих (16 лет, 13 лет, 11 лет) Жуковский

Да уж (((

0
18.03.2018
Ростов-на-Дону

Я тоже думаю о покупке этой детской. В живую видела, красивая, девчачья. У меня у сына Три я детская Киви уже пятый год, очень нравиться. Дочери тоже буду три я брать.

0
27.01.2017
Воронеж

А мне кажется не прям девчачья))) мы выбрали ее как нейтральную для дочки с сыном

0
05.02.2017
Москва

Купила ребенку письменный стол Лючия, очень красивый. но качество оставляет желать лучшего. На стол нельзя поставить даже стакан с водой . остаются пятна.

0
17.03.2018

86 тыс все что на фото вам посчитали? Уточню работаем ли мы с ними по опту может смогу помочь купить выгоднее))

0
27.01.2017
Мама мальчика (14 лет) Королев

У нас прихожая ТриЯ, год стоит, вроде ничего. Неделю назад купили кровать ТриЯ))

0
26.01.2017
Шторы в детскую)помогите определиться) Помогите с расстановкой мебели. Никак не получается найти оптимальный вариант.

Похожие записи