Войти

И снова я к вам с просьбой))

selena1002
Москва

Ксения, добрый день!

Я тоже подозреваю, что планировка не в масштабе)). Но вопрос у меня такой: не хотите дверь в спальне передвинуть ближе к санузлу? 49,5 - такой глубины маловато для шкафа даже с распашными дверями. И угловой выступ там, где проем, в гостиной можно убрать. Рекомендую Вам все-таки сделать планировку в масштабе. У Вас написано 121 размер стены с проемом в су, а по построению выходи только 100 см.


0
30.01.2017

Ой а как это сделать,помогите пожалуйста:)))

0
30.01.2017

Да я тоже думала об этом что дверь в спальню пододвинуть:)а что за угол в гостиной? Дверь в санузел у меня не получилось под скос сделать 121((((но там реально 121:)

0
30.01.2017
selena1002
Москва

Угол, где вход, если его убрать, ничего не изменится, а коридор не будет угол "вытарчивать"


0
30.01.2017

прям вообще см 40 убрать?

0
30.01.2017

а как там проем тогда наличниками сделать?

0
30.01.2017
selena1002
Москва

Ксения, добрый день!

Проем сделать вот так можно, и если будете переносить проем в спальне, то лучше дверь открывать внутрь, к шкафу.


Это будет и логично (Вы уже используете стену под углом в су) и удобно - меньше дверей открываются в коридор.

0
31.01.2017

Ой здорово,спасибо большое:)))

0
31.01.2017
selena1002
Москва

Не за что! Если нужно проконсультироваться, пишите мне на почту, если хотите astella11@yandex.ru

0
31.01.2017

Хорошо:)))хотела у вас спросить а как сделать мой проект в правильном масштабе?(((не поможите?:)

0
31.01.2017

у меня вот так

0
30.01.2017

Там у меня ошибка стена 2180 это до труб, а так стена вместе с трубами 2440 ,трубы закрываем гипсокартоном 25-30см

0
30.01.2017
Datura
Маргарита, 18 лет 1 месяцЗлата, 10 лет 10 месяцев Новосибирск

1. Где стиральная машина?

2. Будет ли удобно смотреть тв с дивана при таком расположении?

3. Мне кажется, у вас кровать не в масштабе) Тумбочку запросто можно заменить туалетным столиком, стеллажом, комодом или кому чем удобнее. У меня на тумбочке всегда часы, телефон, вода, мне для комфорта нужна низкая тумбочка.

4. Вы не думали разделить санузел? Масштабы позволяют, а семья все-таки не из одного-двух

0
29.01.2017

Стиральная машина под единой столешницей с раковиной. Телевизор смотреть думаю будет вполне удобно,у нас сейчас подобно. Ну вот я и думаю а стоит ли его вообще брать это туалетный столик. Санузел делить однозначно не будем, нам удобно:)

0
29.01.2017
mamavarina
Варвара, 10 лет 7 месяцев Саратов

подскажите в какой программе в это проектируете.Нам тоже предстоит ремонти перезд,такой проект облегчил бы мои мытарства.

0
29.01.2017

Sweet home

0
30.01.2017

Туалетный столик в спальне имеет смысл, если Вы наносите макияж после того как муж встал. Иначе пользоваться Вы им вряд ли будете((

0
29.01.2017

Мы встаем одновременно:)

0
30.01.2017
Мария Ч
Артемий, 20 лет 2 месяцаАрсений, 13 лет 6 месяцевМихаил, 10 лет 4 месяца Москва

Столик и тумбочка все же разные функции выполняют. И то, и другое есть, и от того, и от другого могу отказаться. Но рядом с кроватью что-то нужно обязательно.

0
29.01.2017
На какой стадии ремонта вы переезжали в новую квартиру? Детская "на потом"

Похожие записи