Войти

Кирпич в интерьере.

Мама двоих (25 лет, 22 года) Санкт-Петербург

У меня кирпич в прихожей уже более 10 лет. Не надоело. Нравится как эстетически,так и с практической точки зрения. Особенно в зоне обувницы,откосов входной двери и там,где больше всего соприкасаемся уличной одеждой,санками,великами,роликами и прочим.Будь в этих местах обои,краска,так давно уже убилось бы. А кирпичу все нипочем. Стану ремонт переделывать,опять кирпичиком выкладывать будем.

0
30.01.2017
Мама двоих (21 год, 13 лет) Москва

А он же пачкается? Как моете? То же думаю в коридор кирпич положить, но смущает этот вопрос

0
31.01.2017
Мама двоих (25 лет, 22 года) Санкт-Петербург

Практически не пачкается. У меня не белый. Он неоднородный как по структуре,так и по цвету, с вкраплениями. Вообще немаркий.

0
31.01.2017
Мама двоих (19 лет, 15 лет) Санкт-Петербург

Он бывает очень разный! Как правило, моется обычной тряпочкой. Но совершенно немаркий, это факт!

0
31.01.2017
Мама двоих (21 год, 13 лет) Москва

Даже такой белый как на фото?

0
01.02.2017
Мама двоих (19 лет, 15 лет) Санкт-Петербург

Да, проверено временем )))

0
01.02.2017
Мама двоих (21 год, 13 лет) Москва

спасибо!

0
01.02.2017
Санкт-Петербург
Очень нравится, особенно отделка каминов, колонн и перегородок. Сама мечтаю себе такую стену когда-нибудь сделать из светлого кирпича. У родителей камин отделывали в прошлом году кирпичом https://www.kirpich-akk.ru совершенно по другому теперь смотрится.
0
14.03.2017
Москва

А у меня гостиная облицована искусственным кирпичом - мне нравится) Легко убирается и вообще создает такую винтажную атмосферу.


0
30.01.2017
Мама двоих (18 лет, 10 лет) Новосибирск

мне больше нравится красный кирпич,лучше родная кладка.

но, конечно, белый тоже няшка) для тех, кто не смог позволить себе лофт

0
30.01.2017
Мама троих (20 лет, 12 лет, 10 лет) Бузулук

Недавно, здесь на ББ мне попалась фотография с настоящим кирпичем в интерьере... Это очень красиво.

0
30.01.2017
Мама двоих (22 года, 14 лет) Москва

Нравится, но только настоящий, как у меня).

0
30.01.2017
Москва

мне он нравился всегда, вне зависимости от дизайнеров.

0
30.01.2017
Ищу удобный диван Как оформить стену

Похожие записи