
Отбушевали в дизайнерских проектах кирпичные стены!
Но во всю еще бушуют в интерьерах, создаваемых собственниками!
А как вы относитесь к кирпичным стенам в интерьере?

Отбушевали в дизайнерских проектах кирпичные стены!
Но во всю еще бушуют в интерьерах, создаваемых собственниками!
А как вы относитесь к кирпичным стенам в интерьере?
У меня кирпич в прихожей уже более 10 лет. Не надоело. Нравится как эстетически,так и с практической точки зрения. Особенно в зоне обувницы,откосов входной двери и там,где больше всего соприкасаемся уличной одеждой,санками,великами,роликами и прочим.Будь в этих местах обои,краска,так давно уже убилось бы. А кирпичу все нипочем. Стану ремонт переделывать,опять кирпичиком выкладывать будем.
А он же пачкается? Как моете? То же думаю в коридор кирпич положить, но смущает этот вопрос
Практически не пачкается. У меня не белый. Он неоднородный как по структуре,так и по цвету, с вкраплениями. Вообще немаркий.
Он бывает очень разный! Как правило, моется обычной тряпочкой. Но совершенно немаркий, это факт!
Да, проверено временем )))
А у меня гостиная облицована искусственным кирпичом - мне нравится) Легко убирается и вообще создает такую винтажную атмосферу.

мне больше нравится красный кирпич,лучше родная кладка.
но, конечно, белый тоже няшка) для тех, кто не смог позволить себе лофт
Недавно, здесь на ББ мне попалась фотография с настоящим кирпичем в интерьере... Это очень красиво.
Нравится, но только настоящий, как у меня).