Детская.
Интерьерное решение детской комнатыВсем добрый вечер. Спасибо за комментарии по ванной, сейчас перерисовали все и остановились на туалете с раковиной и стиральной машинкой. И ванной с раковиной и унатазом за перегородкой. В сауну будем ходить через дорогу)))
Теперь вопрос у меня по детской. Девочка уже достаточно взрослая, идет в школу. из пожеланий было "розовое")) а у меня вся остальная квартира с таким полом и дверьми как ниже. Посмотрите, пожалуйста, свежим взглядом... идут ли шторы, мебель не сольется с дверью... и не знаю я по текстилю... как то не завершен у меня образ. Обои на маленькой стенке будут розовые, в основном серые, на длинной стенке напротив телевизора с рисунком. комната 3,3 на 4,5. окно от стены до стены, сторона западная.


kolenka
кстати пол у меня по цвету похож на ваш и мебель тоже, да и цвет ковра ярко розовый
08.02.2017
Ответить
kolenka
Вот посмотрите как у меня получилось - дочка тоже хотела только розовую комнату, но обои были поклеены дорогие год назад серые с зеленым, предполагалась зеленая спальня. Я тоже зациклилась на розовом, но без ремонта. Выбрала сочетание штор зелено-розовое под обои и под новые пожелания, ковер розово-зеленый, наклейки розовые на шкафах, кровать новая в двух розовых цветах бледно и ярко-розовом, по-моему комната получилась в розовом тоне для девочки, в будущем куплю еще один коврик у кареты и еще шкаф:) может мой интерьер наведет Вас на какую-то мысль, я сама долго мучилась хотелось что-то яркое
08.02.2017
Ответить
Ульяна
Спасибо. Но хочу "холодную" комнату. Поэтому таи и есть серый цвет в обоях. А у вас теплая,сейчас у нас такая. Да и в школу идем кровать карета уже не прокатит. Взрослая девочка)) выбрала кровать на 140))
08.02.2017
Ответить
kolenka
На здоровье, жаль что не понадобилось:) кстати по поводу кровати - я тоже выбирала длину, с народом советовалась, в общем в 9 лет, а это только 3 класс, дети уже к 140-160 ростом и сын у меня старший и девочки у подруг... но решать конечно вам. И как мне сестра сказала - тебе без разницы, ты все равно каждые 3 года интерьеры меняешь... может и вы такая же, а на три года 140 должно хватить.
10.02.2017
Ответить
Татьяна
Согласна с комментарием ниже, цвет штор лучше более приглушенный выбрать.., холодного тона...Мебель с к полом не сольется, если разбавить небольшим ковриком в центре.
05.02.2017
Ответить
Marina
Вот вариант с розовым, но не таким навязчивым, как на показанных вами обоях
04.02.2017
Ответить
Ульяна
Тут для меня все бежевое. Точно не хочу ни коричневого ни бежевого в квартире. Шторы,конечно,лучше вариант,предложенный ниже. Обои не такие яркие как на фото. Тем более именно розовых будет совсем мало-только вокруг двери и шкафа,на стене противоположной окну.
04.02.2017
Ответить
Marina
И все же рисунок на обоях, которые вы показали, смотрится слишком простым и немного "дешевым". Как вам такой вариант
05.02.2017
Ответить
Ульяна
А можете фирму написать..или ссылочку дать? Не видела у нас таких... а может внимания просто не обращала. Получила задание розовые и все смотрю только на розовые.
05.02.2017
Ответить
Marina
На картинке Обои Borastapeter Lilleby Kids 2652Если нужен более бюджетный вариант, то я бы посмотрела коллекцию GRANDECO JACK 'N ROSE (до 1000 за рулон в среднем идут)
Не розовые, но с настроением)) GRANDECO BOTANICAL BA2202
Не розовые, но с настроением)) GRANDECO BOTANICAL BA2202
05.02.2017
Ответить
Леночка
Цвет штор просто вырвиглаз для меня... Может лучше более "припудренный" цвет?


04.02.2017
Ответить