Войти

Почти вся квартира в одном цвете))

Sveta
Лапушка Matt, 14 лет 11 месяцев Королев

Мой ремонт начался именно с картинки с бирюзово-бело-кофейного интерьера))) а именно, бирюзовых икеевских штор))) мне нравится))

0
11.02.2017

А покажете?)

0
11.02.2017
Sveta
Лапушка Matt, 14 лет 11 месяцев Королев

Что именно показать?)

Ту картинку из интернета?)

0
11.02.2017

Ремонт))или вы ещё в процессе?

0
11.02.2017
Sveta
Лапушка Matt, 14 лет 11 месяцев Королев
0
11.02.2017

Ух ты! Очень красиво и уютно!

0
11.02.2017
Sveta
Лапушка Matt, 14 лет 11 месяцев Королев

Спасибо)

0
11.02.2017
Фаина
Маркус, 10 лет 6 месяцевГерман, 7 лет 8 месяцев Москва

Бирюза в сочетании с шоколадом уже давно отжила свое.

0
10.02.2017

Я не гонюсь за модой))а в вопросе дизайна квартиры,так это вообще глупо

0
10.02.2017
Лёлик
Почти лев, 26 летЕщё львёнок, 20 лет 10 месяцев Краснодар

Я вот тоже такая))) Венге тоже давным давно вышло из моды, а я кайфую) Такой теплый, уютный цвет)) И потолки из гипсокартона многоуровневые- тоже уже считается безвкусицей ( а несколько лет назад были еа пике моды прям). И что? Мне пофиг. Мне нравится! Я в этом доме живу! Я смотрю и наслаждаюсь) Делайте так, как вам нравится, от чего вы замираете), а не так как положено и модно) Глупо делать свой дом, свое гнездышко, чтоб соответстовало правилам, а вам было не уютно. Я много "накосячила" по правилам дизайна,но мне так уютно у меня дома, так тепло и спокойно, что мне плевать на чье то мнение)

0
11.02.2017
Лёлик
Почти лев, 26 летЕщё львёнок, 20 лет 10 месяцев Краснодар

И очень советую поддаться желанию) Бирюза, мята, кофе и сливки...ммммм...прям вкусно звучит) Это красный, оранжевый, глубоко синий ( яркие цвета) могут надоесть. Особенно в большом колличестве. А у вас все нежное) и аппетитное)))) Не надоест!)

0
11.02.2017

Спасибо! Наверное так и сделаю))а у вас правильный подход,главное чтобы самому нравилось)

0
11.02.2017
Малинка
Денис, 11 лет 9 месяцевТимофей, 3 года 11 месяцевДиана , 2 года 5 месяцев Зеленоград

А если просто нравится? Или обязательно мнение большинства?

0
10.02.2017

Со мной сейчас договариваются о консультации и там такая ситуация:

жила не тужила пара семейная,пока жена не решила с помощью именитого дизайнера сделать крутой ремонтик.Везде бирюза,а люстра лиловая:красиво вроде бы,пока не видел,только меня вызывают по такой причине,что после ремонта супруги перестали жить,как супруги.У мужа сменился род профессиональной деятельности,а жену перевели из одного офиса в другой,где и зарплата стала на порядок меньше и нагрузка увеличилась.Поподробнее описывать не могу,чтобы их знакомые не узнали,что муж уже не живет со своей женушкой.

Вот в удобное для себя время и подъеду.

Это я к тому,что может дело в цвете или что там иное;буду смотреть и прикидывать отчего это случилось с парой.

Занимаюсь инженерией энергетик помещений и подробности можете почитать в дневнике.

0
11.02.2017
Лёлик
Почти лев, 26 летЕщё львёнок, 20 лет 10 месяцев Краснодар

У меня ВСЁ зеленое))) Ну не так чтоб прям все-все, конечно)))) Кухня- зеленый потолок, фартук, полотенца, посуда. Ванная- зеленый потолок, кафель, аксессуары. Детская у младшего- зеленая мебель, ковер, диван.)))

А в тех комнатах, где нет зелени- есть желтый цвет!!! Гостинная и комната старшего.

Не надоедает. Более того, когда попадаются на глаза картинки с дизайном в зеленом и желтом цвете- прям залипаю))

0
10.02.2017

Это любовь!)))

0
11.02.2017
Julia
Алексей, 17 лет 4 месяцаАлександр, 10 лет 11 месяцев Пхукет

Если в квартире 2 или меньше комнат то да это рационально, выгодно и можно сделать планые переходы от одного цвета к другому, в каждой комнате может доменировать один из цветов... Если площадь больше то однозначно нет... Пространство будет однообразным и наличие дополнительных метром будет потеренно.

0
10.02.2017

У нас кухня-гостиная,кабинет,детская,спальня и 2 санузла)ну и коридоры естественно на 2 этажах

0
10.02.2017
Влада
Раменское

Не поддаваться. Я выбирала интерьер, собирала картинки, отделка была ещё впереди, и вот я насобирала кухни зелёные, ванны и туалеты зелёные, детские зелёные. И так я наелась этого зелёного! Просматривая это все. По итогу ванна белая + зеленые) аксы, кухня белая + зелёные аксы, детская мятная. Другие комнаты беж и сирень.

0
10.02.2017

Но все равно много зеленого)

0
11.02.2017
Мария
Арина, 21 годВаренька, 13 лет 4 месяца Москва

а у нас все бело серое) ну не знаю я, другое даже не вижу.

0
10.02.2017

Бело-серое вообще идеально)при желании всегда можно разбавить аксессуарами практически любого цвета

0
11.02.2017
Мария
Арина, 21 годВаренька, 13 лет 4 месяца Москва

Да, так и собираюсь сделать

0
11.02.2017
Datura
Маргарита, 18 лет 1 месяцЗлата, 10 лет 10 месяцев Новосибирск

Попробуйте на самом видном месте в своем доме сейчас повесить типа муд-борда с коллажами ваших цветов, картинок понравившихся интерьеров, образцов ткани. И ходите на это смотрите каждый день по несколько раз. Через месяц станет понятно как вы на самом деле в этом будете жить)

0
10.02.2017

Хорошая идея))спасибо

0
11.02.2017
Елена
Виктория, 19 лет 1 месяцМаксим, 10 лет 3 месяца Москва

У меня вся квартира розово-сиренево-лилово кремовая. Вообще не надоело за пять лет в ней проживания ))

Но вот дом за городом буду делать в других цветах. Вот и будет разнообразие ))

0
10.02.2017
Юля
Москва

Посоветуйтесь с домочадцами. Если всех устраивает, почему бы и нет?

0
10.02.2017

У нас я да муж,да дочь 1,5 лет)) муж не против)

0
10.02.2017
Елена
Иван, 25 летВасилий, 23 года 4 месяцаКатюшка, 13 лет 8 месяцев Москва

поддерживаю, делайте как нравится. Я планирую в светлых бело-бежевых тонах всю квартиру, но в кухне добавить оливковый, нам в спальню бирюзу или сирень, дочери розовый. Только с сыновьями не определилась

0
11.02.2017
Лиска
Алексей, 14 лет 9 месяцевЕкатерина, 11 лет 4 месяцаПавел, 8 лет 6 месяцев Калуга

У меня вся квартира белый, светлый беж и крем... и только на кухне и в детской немного красок. Довольна. 1.5 года живем... пока не надоело

0
11.02.2017
y@na83
Ника, 13 лет 8 месяцевИгорь, 9 лет 11 месяцев Барнаул

Наша квартира в основном цветов всех видов шоколада. Акцентом может быть любой цвет в аксессуарах например. Нам очень комфортно

0
11.02.2017
Марина
Владислав Виталькович, 16 лет 4 месяца Москва

У меня та же самая тяга, муж не против) Посмотрим, что получится, но уверена, что не надоест.

0
11.02.2017
Наташа
Кира, 14 лет 4 месяцаВика, 10 лет 10 месяцев Москва

Если нравится - делайте. Эти сочетания гармоничные, не то что атласные шторы с леопардовыми покрывалами и громоздкие люстры при потолках в 2метра)

0
10.02.2017

Я бы поддалась) у вас очень красивые и нежные сочетания получатся, и не надоедливые. Я вот бирюзу себе бы на кухню ввела, но уже поздно(

0
10.02.2017
Khaleesi
Птенчик мой любимый, 12 лет 2 месяцаВторая любимая зайка, 8 лет 11 месяцевЦыплёночек любимый, 5 лет 7 месяцев Мюнхен

Я бы не поддавалась) лучше все же аксами цвет любимый добавить

0
10.02.2017
Ирина
Сыночек, 13 летПланирую Колпино

Меня на голубом замкнуло) приняла твёрдое решение спальню сделать беж))))

0
10.02.2017
Посоветуйте диван-кровать Кухня. Очень надеюсь на помощь!

Похожие записи