Девочки, помогайте! Присмотрела мебель на сайтах, потом меня отговорили, что вроде Китай и качество не очень.
И вот сегодня увидела вживую и так мне нравится. Может есть у кого то эта фирма?

Как альтернативу рассматриваю:
Roca Gap

Dreja

Акватон Америна

Или что то с выступающими раковинами: Акватон Ария

Пока не пойму ничего с этими раковинами, какая детям удобней.
Поделитесь у кого что то из этих вариантов или этих фирм.
Особенно интересует первая и раковинка у неё приятная, на фото в инете не видно:

попросила рабочего сфоткать, сорри, за бардак, ремонт))