Войти

Мебель для ванной Am Pm

оЛЯя
любимочка, 12 лет 10 месяцевЛюбимчик, 9 лет 1 месяц Ростов-на-Дону

У нас такая раковина, правда мы еще не пользовались, ремонт доделываем. Могу сфоткать, если надо)

0
11.02.2017
Таша
Сыночек-звоночек, 15 лет 11 месяцевМедвежонок, 10 лет 6 месяцев Москва

Дд, раковина Am Pm? Она не глубокая, но вроде удобная

0
12.02.2017
оЛЯя
любимочка, 12 лет 10 месяцевЛюбимчик, 9 лет 1 месяц Ростов-на-Дону

Да, такая же как на фото, покупали, По моему, за 18000, унитаз тоже этой фирмы у нас.

0
12.02.2017
Таша
Сыночек-звоночек, 15 лет 11 месяцевМедвежонок, 10 лет 6 месяцев Москва

Спасибо! Жаль что опыта использования у вас ещё нет) Зеркало другое покупали?

0
13.02.2017
оЛЯя
любимочка, 12 лет 10 месяцевЛюбимчик, 9 лет 1 месяц Ростов-на-Дону

Да, зеркало другое. Мы долго искали, чтоб вместительная была и локаничная,

нам тумба 70 и больше не подходит, эта 65.ну и сама раковина понравилась. А как будет использоваться, посмотрим) Мне в икее еще понравились, но нам размер не подошел.

0
13.02.2017
Таша
Сыночек-звоночек, 15 лет 11 месяцевМедвежонок, 10 лет 6 месяцев Москва

Почему больше не подходит, у вас же место ещё до стены. У меня такой же угол, там у вас тоже видимо сантехшкаф за унитазом, я прям в этот угол планирую ставить. Зеркало тоже хочу другое без шкафчика.

0
17.02.2017
Юлия Н.
Мирон, 13 лет 9 месяцев Нижний Новгород

Подскажите, по прошествии времени, как эта мебель показала себя в эксплуатации?

0
31.05.2020
оЛЯя
любимочка, 12 лет 10 месяцевЛюбимчик, 9 лет 1 месяц Ростов-на-Дону

попросила рабочего сфоткать, сорри, за бардак, ремонт))

0
12.02.2017
Natali
, 14 лет 6 месяцев Москва

Здравствуйте! Поделитесь, пожалуйста, впечатлениями от раковины и вообще от мебели ам рм. Тоже стою перед выбором)

0
31.03.2019
Диана
Саша, 12 лет 1 месяцЛиза, 8 лет 11 месяцев Тюмень

Мы год назад где-то покупали себе в ванную мебель от ampm, и унитаз у нас от них стоит. Нам очень нравится))

0
01.04.2019
Natali
, 14 лет 6 месяцев Москва

Спасибо) Удачи Вам)

0
02.04.2019
оЛЯя
любимочка, 12 лет 10 месяцевЛюбимчик, 9 лет 1 месяц Ростов-на-Дону

В ообщем неплохо, но в след раз выберу чтото другое,

0
03.04.2019
Natali
, 14 лет 6 месяцев Москва

Спасибо большое за ответ) И уже знаете что?)

0
03.04.2019
оЛЯя
любимочка, 12 лет 10 месяцевЛюбимчик, 9 лет 1 месяц Ростов-на-Дону

Неа..

0
04.04.2019
Оксана
Москва

Оля, здравствуйте! Как раковина? сейчас почти))) такую же покупаем. Остановили свой выбор на ней. Но выбирали на сайте по картинке

0
17.07.2019

Я тоже слышала, что качество не очень у бренда Am Pm. Сами сейчас ремонт делаем. Осталось только мебель. Выбора много в просторах интернета, но хотелось бы не Китай. Присмотрели мебель для ванны Sanmaria https://santeh-snab.ru/bytovaya/vannaja-mebel/tumby-s-rakovinoy/?price_min=3827&price_max=23040&proizvoditel[]=3357 Может кто-то знаком с этим брендом? Расскажите, довольны ли Вы и какие нюансы стоит учесть при выборе мебели для ванной?

0
16.02.2017

Качество как раз у АМПм отличное, у нас начиная от лейки для душа их фирмы и заканчивая смесителем для биде. Пользуемся несколько лет, довольны

0
26.05.2020
Ольга
Москва

Хороший выбор! Все комплекты мебели очень хорошего качества. Занимаюсь продажей сантехники с 2003 года.

0
12.02.2017
Таша
Сыночек-звоночек, 15 лет 11 месяцевМедвежонок, 10 лет 6 месяцев Москва

Дд, Року и Акватон производят у нас, Дрея для меня загадка - вроде дорогие экземпляры из Чехии, а эти российские, есть надежда что раковины Чешские.

А вот этот зверь Am pm откуда? Стоит 20тыс все что на первом фото, врятли из Германии везут. Если б мне сказали что делает тот же завод что Акватон))) я б купила не задумываясь)

0
12.02.2017
Ольга
Москва

Нет, на заводе Акватон его не делают. AmPm -Китай, но очень хорошего качества. И скорее всего вам даже предоставят на него сертификаты, что он европейский

0
16.02.2017
Мария
Сыночек, 14 лет 4 месяцаДоченька, 11 лет 3 месяца Москва

У нас унитаз этой фирмы. Отличный. И вообще мне кажется эта фирма хорошая, не дешовая, качественая

0
11.02.2017
Таша
Сыночек-звоночек, 15 лет 11 месяцевМедвежонок, 10 лет 6 месяцев Москва

В том то и дело что фирма вообще то дороже Акватона и др наших. Но продавцы затрудняются сказать где Ее производят, именно эту серию врятли в Европе, т к цены у них все таки нашей мебели ( ну если магазины не загибают)

0
12.02.2017
оЛЯя
любимочка, 12 лет 10 месяцевЛюбимчик, 9 лет 1 месяц Ростов-на-Дону

На нашей написано что производство Белоруссия )

0
12.02.2017
Таша
Сыночек-звоночек, 15 лет 11 месяцевМедвежонок, 10 лет 6 месяцев Москва

Получается продавцы не врут, в Европе)))

0
13.02.2017
//Dallika//
Ульяна, 11 лет Москва

Муж в своё время ставил себе эту фирму, 3 года вот прошло все хорошо (мы в другой квартире живём, это у свекрови осталось). У друзей стоит Акватон Америна, уже лет 5 наверное, все тоже в порядке.

На глубину раковины никто не жаловался)

0
11.02.2017
Таша
Сыночек-звоночек, 15 лет 11 месяцевМедвежонок, 10 лет 6 месяцев Москва

Спасибо

0
12.02.2017
Алла
Машулька, 16 лет 4 месяцаДашенька, 11 лет 1 месяц Москва

ДД, на чем в итоге остановились? Тоже мучаюсь с выбором(((

0
28.05.2017
Таша
Сыночек-звоночек, 15 лет 11 месяцевМедвежонок, 10 лет 6 месяцев Москва

Дд, я взяла Roca Gap, потому что можно было в любой момент купить и по нормальной цене. Am pm надо было как то ловить или заранее покупать, но раковина мне у них больше нравится. Обратите внимание что Рока матовая, остальные глянцевые.

0
30.05.2017
Алла
Машулька, 16 лет 4 месяцаДашенька, 11 лет 1 месяц Москва

Спасибо, я взяла Am.Pm)

0
30.05.2017
Наташа
Андрюша, 13 лет 9 месяцевАртёмик, 9 лет Подольск

Мебель прям по-моему вкусу. Если купите напишите отзыв, как в эксплуатации.

0
11.02.2017
Таша
Сыночек-звоночек, 15 лет 11 месяцевМедвежонок, 10 лет 6 месяцев Москва

да, все в похожем дизайне и порядок цен похожий, обидно выбрать качество худшее)

0
12.02.2017
Ирина
Евгений, 17 летАндрей, 14 лет 2 месяца Москва

У меня сантехника этой фирмы ,купила по распродаже. Было написано,что Германия. Служит уже около 5 лет, нареканий нет.

0
13.02.2017
Визуализация нашей ванной комнаты Чем красили стены?

Похожие записи