Войти

Чем красили стены?

Greta
Роберт, 10 лет 1 месяцКора, 8 лет 9 месяцевГектор, 6 лет 1 месяц Москва

Little Greene Intelligent Matt Emulsion

Очень хорошая краска! Купили банку 2,5 литра. Ванная 4 метра. Покрасила в 2 слоя, осталось еще полбанки. Уже несколько раз сильно пачкали стены, но всё отлично оттирается, пятен не остается вообще. Наносится очень хорошо (она густая, поэтому я немного разбавляла водой), сохнет быстро, запаха нет. Я еще ею покрасила деревянный ящик для ванной. На дерево тоже отлично ложится.

На кухне Дюлюкс для ванных и кухонь. Красили совсем недавно, даже полгода не прошло, но все стены в пятнах, ничего не оттирается. смотрится неопрятно. Буду перекрашивать Литтл Грином.

0
14.02.2017
Юлия
Брянск

Вот это да( я уже решила брать дюлакс, у нас в городе нет литл грин(((

0
14.02.2017
Greta
Роберт, 10 лет 1 месяцКора, 8 лет 9 месяцевГектор, 6 лет 1 месяц Москва

А мы вот решили сэкономить на кухне. Очень жалею, что использовала его в кухне, хотя в других местах он меня устраивает.

Скажем, у нас искусственный кирпич в коридоре покрашен краской Дюлюкс Биндо 7. Я довольна ею, очень приятное покрытие. Кладовка покрашена Дюлюкс Даймонд. Тоже ок. Но в этих помещениях нет пятен от еды, жира. А именно они и не оттираются.
0
14.02.2017
Юлия
Брянск

Доброе время суток! Решила все-таки красить литтл грином, выбираю по палитре на сайтах. В связи с чем возник вопрос - реальный цвет соответствует тому, что указан в палитре?

0
23.03.2017
Greta
Роберт, 10 лет 1 месяцКора, 8 лет 9 месяцевГектор, 6 лет 1 месяц Москва

Я выбирала по каталогу-вееру, все совпало. На сайте не рекомендую выбирать, т.к. цветопередача на компьютере может сильно отличаться от реальной.

0
23.03.2017
Юлия
Брянск

Понятно, спасибо) а как ведет себя при попадании воды? Все-таки в ванной этого сложно избежать, у меня сын моет руки так, что брызги летят во все стороны)

0
23.03.2017
Greta
Роберт, 10 лет 1 месяцКора, 8 лет 9 месяцевГектор, 6 лет 1 месяц Москва

Если вода чистая, то просто высыхает и ничего не видно. Если грязная, то потом влажной тряпочкой можно легко смыть. Если простой водой не оттирается, то можно моющим средством.

0
23.03.2017
Евгения
Вера, 10 лет 9 месяцевЕгор, 4 года 1 месяц Мытищи

У dulex есть серия для ванн так и называется , отличная бюджетная качественная краска

0
13.02.2017
Юлия
Брянск

Да, уже изучила их линейку) А Вы пробовали эту краску?

0
13.02.2017
Евгения
Вера, 10 лет 9 месяцевЕгор, 4 года 1 месяц Мытищи

Да у меня вся квартира ими выкрашена

0
13.02.2017
Olga
Макарёха, 14 лет 3 месяцаТимоха, 9 лет 10 месяцев Брянск

Юля, подскажите пожалуйста, на какой краске остановились? Тоже хотела little greene, но его только в интереет магазине можно купить(((

0
26.07.2017
Юлия
Брянск

Очень хотела литтл грин, но остановились все-таки на более доступной тиккуриле луя, специальная краска для ванных. Выбрала степень матовости 7, т. к. хотела прям матовую-матовую, но все равно покрытие имеет хоть и несильный, но блеск. В остальном претензий к краске нет)

0
26.07.2017
Olga
Макарёха, 14 лет 3 месяцаТимоха, 9 лет 10 месяцев Брянск

Спасибо

0
30.07.2017
Anna Nicole
Мой зайчик, 11 лет 8 месяцев Москва

Плюсуюсь за Dulux именно для ванн. Обычная не очень, а вот для влажных помещений хорошего качества.
0
13.02.2017
Lady Ashley
Люлик, 14 лет 10 месяцев Москва

+1 little Greene matt emulsion.

0
13.02.2017
МекМек
Пузьмашок, 16 лет 9 месяцевВертушок, 14 лет 4 месяца Хотьково

Доброй ночи )) подскажите плиииз какая плитка у вас на полу? Ну очень красивая ))

0
13.02.2017
Lady Ashley
Люлик, 14 лет 10 месяцев Москва

Фирму не помню, испанская по гуманной цене. Сейчас пэчворка огромный выбор в магазинах, поэтому похожей очень много.

0
14.02.2017
Юлия
Брянск

Сколько слоев наносили? И сколько краски пошло?

0
14.02.2017
Lady Ashley
Люлик, 14 лет 10 месяцев Москва

У краски очень хорошая укрывающая способность, наносили 2 слоя, покупали 2 литра, половина осталась. Цвет в реале очень насыщенный брусничный. В остальной части квартиры Farrow&ball, тоже великолепная, она правда чуть подороже.

0
14.02.2017
Юлия
Брянск

Благодарю за ответ)

0
14.02.2017
Валентина
мой цветочек - Василек, 15 лет 7 месяцевПланирую Москва

У нас в ванной стены покрашены краской Little Greene Intelligent Matt Emulsion

0
13.02.2017
Юлия
Брянск

А сколько краски пошло на впнную? Стоимость у нее не бюджетная)

0
14.02.2017
Валентина
мой цветочек - Василек, 15 лет 7 месяцевПланирую Москва

я брала 2,5 л покрасили в два слоя стены площадь приблизительно 11 м2 и еще жалюзийные деревянные дверцы метровые тоже ею покрыли, и осталась почти половина банки. я эту краску купила по совету девочки отсюда с бб, у нее хороший пост про нее написан :)
0
14.02.2017
Юлия
Брянск

Спасибо)

0
14.02.2017
marina
дейвид, 14 лет 10 месяцевпетр, 30 лет 11 месяцев Вильнюс

Мы потолок красили. Капарол ампиболин. Она для влажных помещений

0
13.02.2017
Юлия
Брянск

Спасибо. Вам понравилась краска? Как она по нанесению? Матовая или с блеском?

0
13.02.2017
marina
дейвид, 14 лет 10 месяцевпетр, 30 лет 11 месяцев Вильнюс

Она матовая. Все очень хорошо. Третий год живем. Она и моется легко. Правда потолки я не мыла- они не пачкаются. А стены вот крашенные- у меня во всем доме краска на стенах- отмываются на ура. Если бы были обои -уже пришлось бы переклеивать.

0
13.02.2017
Мария
Сыночек, 10 лет 9 месяцевДочка, 15 лет 3 месяца Новокузнецк

Тиккурила евро 20. У нее покрытие как резиновое. И красиво, и практично.

0
14.02.2017
kitevs
Тимофей, 10 лет 4 месяца Брянск

Текс для ванн, три года - полет нормальный. Но в мокрой зоне плитка.

0
13.02.2017
Мебель для ванной Am Pm Душевая стойка. Удобно?

Похожие записи