Войти

Мебель+пол+двери

Мама мальчика (11 лет) Москва

Пол хорош. Двери лучше в цвет пола, мне кажется. Покажите еще оттенок оливкового, который на стены хотите. Пока в Ваших картинках я диссонанса не вижу, должно получиться красиво))
0
13.02.2017
Мама мальчика (14 лет) Москва

Аня, спасибо большое. Я пока точно не определилась с оттенком, хочу оливу, но смотрю разные варианты зеленого. Глаз останавливается на этих:


0
13.02.2017
Мама мальчика (11 лет) Москва

Мне очень нравится первый! Но если всю комнату покрасить в него, может быть темно. У Вас солнечная сторона? Можно третьим цветом 3 стены, а одну - акцентную - первым.
0
13.02.2017
Мама мальчика (14 лет) Москва

Аня, да, у нас все окна на юг. Комната небольшая - 19 кв. Да, я тоже так хотела - побледнее три стены, где мебель, и одну более насыщенным, возможно, даже с каким-нибудь геометрическим рисунком..

0
13.02.2017
Мама мальчика (11 лет) Москва

Если на юг, я бы рискнула более темный оттенок выбрать - уж очень красивый!
0
13.02.2017
Мама мальчика (14 лет) Москва

спасибо, подумаю))

0
13.02.2017
Москва

Виктория, добрый день! Как это ни странно)), но цвет двери должен совпадать или с цветом стен или с рамой окна, по классическим канонам.)) Но никак не с полом. И пол и дверь лучше взять, раз уж есть мебель, гладко крашенные, без видимой структуры дерева. Лучше всего, когда в интерьере только один оттенок дерева.

0
17.02.2017
Мама мальчика (14 лет) Москва

спасибо большое!

0
17.02.2017
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Тверь

А что за двери?

0
13.02.2017
Мама мальчика (14 лет) Москва

Вы про фирму? Velldoris

0
13.02.2017
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Тверь

Спасибо)

0
13.02.2017
Посмотрите, как думаете-подходит?! В какой цвет перекрасить стену?

Похожие записи