И снова я с вопросом))) Кто-нибудь покупал керамогранит российского производства Estima? Интересует, как он по качеству. Коллекции очень красивые, современные, но вот на стендах показалась кривоватой(
У нас в маленькой прихожей в домике если я не ошибаюсь, как раз Estima. Фото в процессе ремонта) 
Нареканий нет ни от нас ни от строителей)
Норм керамогранит по качеству. НО 1. Брали коллекцию Комфорт. Там 4 декора, в упаковке 4 плитки. Думаете каждого декора по одной? Нет! Декор вперемешку, поэтому с раскладкой пришлось импровизировать... 2. Для сан узлов выбрали коллекции Олимпия и Джаз. Нам надо было 60'30, но такой в наличии Олимпии не было нигде, взяли 60'60. А Джаз 60'30. Резалась нормально. Но разрезанная нами по-полам плитка оказалась больше 60'30 заводской))) Плиточник замучился. 3. У Олимпии 9 декоров. Из 6 упаковок нам досталось их всего 6 или 7 видов, причем 2 из них сильно превалировали по количеству. Т.е. декор опять же рассортирован вперемешку. Декором Олимпия хотелось добиться эффекта стены из натурального камня, но из за того что неповторяемости рисунка не получилось, эффекта натуральности нет(((
Очень даже неплохая фирма по качеству. Сейчас как раз себе заказываю тоже.
Нет, но похожую, если я правильно помню трафик) Венецию
Брали серию Бригантина ( под дерево) от ЕSTIMA Достаточно ровная. Но, много рисунков. Зато натуральнее выглядит.
У нас небольшой участок этой плитки есть, вокруг камина. Она очень даже ровная, нареканий по качеству не было никаких.
Нормальный керамогранит. Родители взяли себя напольный серия Джазз, а мы серия Капри