Войти

Дизайн спальни 16 кв.м. + лоджия

спальня на лоджии
Мама четырех (от 8 лет до 12 лет) Москва

Конечно, как вам писали, что лоджия и комната из разных историй, и все бы хорошо, если бы они не были объединены. То есть римские шторы лоджии и будут смотреться шторами как в комнате. Комната интересная, красивые и непростые решения с декором стен(хотя стена со шкафом могла бы на мой вкус быть однотонной). Ваза рядом со шкафом у меня выбивается из интерьера. И полки, обрамляющие проем, либо их делать с декоративными элементами, либо убрать вовсе. Оставить стеллажами и они удешевляют интерьер. Камин, имитация стендовых панелей, роскошная кровать и кресло и...эти полки. Комната приятная, спокойная. В такой хочется отдыхать, лежать с книжкой и потягивать горячий какао)))) А вообще, я унылое д...мо, так что меня можно не слушать)))))

0
14.02.2017
Мама троих (25 лет, 23 года, 13 лет) Москва

Очень нравится, когда лоджии объединяют с комнатами/кухнями. К сожалению, это запрещено, в тч как и на ваших фото.

По интерьеру. Все спокойно, умиротворенно. Нравится. Только книги наверху спрятала бы под стекло.

0
13.02.2017
Москва

А какая люстра использована? Или это условная несуществующая модель?

0
14.02.2017

люстра Azzardo


0
15.02.2017
Ольга

Думала последняя картинка не отсюда)))) этот дурацкий икеевский стол разве что только для школьников подойдёт.

0
14.02.2017
Мама девочки (11 лет) Алма-Ата (Алматы)

Эээ. Какой внезапный балкон

0
13.02.2017

Спальня для жены, лоджия для мужа) это не балкон.

0
13.02.2017
Мама девочки (11 лет) Алма-Ата (Алматы)

Как-то странно, что в одной квартире такие разные помещения. Тем более смежные. 😰

0
13.02.2017
Мама мальчика (15 лет) Москва

бэжевенькое

0
14.02.2017
Мама двоих (18 лет, 10 лет) Новосибирск

Говорят, нельзя спать ногами к иконам, а так все очень вкусно) цвета конфетные

0
13.02.2017
Дизайн спальни-гостиной 14 кв. м. для семьи с маленьким ребенком. Ванная комната пока что только в 3д

Похожие записи