

Конечно, как вам писали, что лоджия и комната из разных историй, и все бы хорошо, если бы они не были объединены. То есть римские шторы лоджии и будут смотреться шторами как в комнате. Комната интересная, красивые и непростые решения с декором стен(хотя стена со шкафом могла бы на мой вкус быть однотонной). Ваза рядом со шкафом у меня выбивается из интерьера. И полки, обрамляющие проем, либо их делать с декоративными элементами, либо убрать вовсе. Оставить стеллажами и они удешевляют интерьер. Камин, имитация стендовых панелей, роскошная кровать и кресло и...эти полки. Комната приятная, спокойная. В такой хочется отдыхать, лежать с книжкой и потягивать горячий какао)))) А вообще, я унылое д...мо, так что меня можно не слушать)))))
Очень нравится, когда лоджии объединяют с комнатами/кухнями. К сожалению, это запрещено, в тч как и на ваших фото.
По интерьеру. Все спокойно, умиротворенно. Нравится. Только книги наверху спрятала бы под стекло.
А какая люстра использована? Или это условная несуществующая модель?
Думала последняя картинка не отсюда)))) этот дурацкий икеевский стол разве что только для школьников подойдёт.
Говорят, нельзя спать ногами к иконам, а так все очень вкусно) цвета конфетные