Войти
Мама мальчика (1 год), жду девочку, 15 неделя Мелитополь

Теплый пол и напольное покрытие, какое?

Мама двоих (11 лет, 11 лет) Пушкино

Не имеет никакого смысла класть линолеум.

Ламинат тоже не имеет смысла - если вы в дом, то вы даже на временный вариант выкинете уйму денег.

Этот тот случай, когда надо ждать, копить и класть сразу плитку. Есть недорогие варианты, и еще напишите Лена Леди она торгует плиткой со скидкой 20-30% от рыночной цены

0
14.02.2017
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Мелитополь

Спасибо большое за совет! Жаль мы не из России((

0
14.02.2017
Мама двоих (11 лет, 11 лет) Пушкино

Спросите ее..вдруг она и зарубежом работает.

0
14.02.2017
Мама троих (14 лет, 10 лет, 10 лет) Ставрополь

Ну положите тогда ламинат в прихожей и кухне. Всё равно выйдет дешевле плитки.

0
14.02.2017
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Мелитополь

Вот и мы так думали, и планировали, а теперь переживаю не будет ли это вредно для здоровья детей! В этом то и проблема появилась благодаря маме))))

0
14.02.2017
Мама троих (14 лет, 10 лет, 10 лет) Ставрополь

Ну я думаю, что в любом случае ламинат будет не настолько испарять вредные вещества как линолеум. Да и деткам будет комфортнее, чем на плитке

0
14.02.2017
Мама троих (14 лет, 10 лет, 10 лет) Ставрополь

Вот мы положили плитку тоже в этих местах, а теперь и жалею ... детки маленькие бегают и падают...

0
14.02.2017
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Мелитополь

Вот тоже момент о котором думали! Детям будет на тот момент всего 2,5 и новорожденный

0
14.02.2017
Мама двоих (13 лет, 6 лет) Москва

У нас в прихожей и на кухне керамогранит лежит и теплый пол.И керамогранит бюджетный не плохой можно найти.Теплый пол будет дороже намного на три помещения

0
14.02.2017
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Мелитополь

У нас дом, и уже для теплого поло почти все купили, осталось решить вопрос с покрытием)

0
14.02.2017
Мама троих (17 лет, 14 лет, 3 года) Москва

лучше плитка,однозначно в таких местах! вложите деньги один раз,потом сэкономите, чем 2раза ремонт делать...нет ничего более постоянного чем временное)проверено на себе((прошло 6 лет и ремонтом снова заняты...но мы в доме,тут постоянно можно что то придумывать...

0
15.02.2017
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Мелитополь

У нас тоже дом))) поговорили с мужем будем напрягаться на плитку!) Спасибо большое всем за советы))!!!! Теперь главное, чтоб все получилось

0
15.02.2017
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Иваново

У нас ПВХ-плитка и линолеум. Никаких запахов от пола нет.

Теплый пол - он не горячий! У нас газовое отопление с автоматическим контролем. Ставишь температуру, какую хочешь в помещении, и он поддерживает. Мы ставим 22. Пол то греется, то остывает. Нагревается самый максимум до 26 градусов (на поверхности линолеума) - это когда на улице -30 уже не первый день. При небольшом минусе нагреется до 23-24, потом остывает до 20-21. То есть пол разве что не холодный) Если его держать постоянно ощутимо теплым (хотя бы 24-25 градусов), в доме будет жарища.

Если линолеум, то надо брать не толстый и без войлока.

0
14.02.2017
Мама девочки (17 лет) Москва

в прихожую и кухню можно не делать теплый пол, а положить пробку. В туалете у нас плитка без теплого пола. На кухне плитка+теплый пол

0
14.02.2017
Мама двоих (11 лет, 11 лет) Пушкино

вы в квартире?

Девушка пишет что она в доме. Это существенная разница

0
14.02.2017
Мама девочки (17 лет) Москва

да , не увидела
0
14.02.2017
планирую беременность Воронеж

Теплый пол-это нечто, сделали в коридоре почти 2 года назад, зимой теплая обувь. Тоже долго думали что ложить на теплый пол, ламинат как-то не знаю, наткнулись позже на статью https://stroymasterok.com/remont-i-otdelka/poly/kakoe-pokrytie-luchshe-podxodit-dlya-sistemy-teplogo-pola/ почитали, взвесили плюсы и минусы и в итоге положили плитку. А что-легко мыть, да и не скользко, хотя думала будет скользко) Так что почитайте тоже и положите что понравится)

0
06.07.2018
Мама троих (10 лет, 8 лет, 6 лет) Москва

Можно заложить теплый пол, но пока не подключать его. Купить самый дешевый линолеум, как временный вариант. Появится возможность - замените на плитку.

0
14.02.2017
Мама мальчика (9 лет), планирую беременность Москва

Самый дельный совет ! Не включайте , пока линолеум будет - весь формальдегид в воздух пойдет , да и не безопасно . Выше пробку советуют положить - дороже плитки выйдет , и пробка не такая износостойкая, а вам как раз в самые проходимые места..

0
14.02.2017
Мама девочки (15 лет)

От ламината и линолеума у вас не будет никакой темлоотдачи, класть надо сразу плитку. Это тот вариант когда скупой платит дважды.....

0
14.02.2017
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Мелитополь

Эххх, спасибо большое за совет!

0
14.02.2017
Мама девочки (10 лет), планирую беременность Москва

Расстроили комментарии. Мы хотим тёплый пол везде. У нас квартира. В жилых хотим сверху ламинат, так как маленьким деткам не комфортно на плитке ползать, а падать вообще треш, даже страшно подумать...

0
15.02.2017
Новосибирск

В кухне и ванной плитка.в остальных комнатах ламинат. Сибирскую зиму вполне тепло переживаем. Хотя сомнения насчет ламината были

0
14.02.2017

мы берём винилам на всю квартиру:) про дом не подскажу

0
15.02.2017
Паркетная доска Barlinek. Отзывы. Вопрос про ламинат

Похожие записи