Добрый день.Пара вопросов есть) подскажите:
1. Есть два санузла, один большой 7м2 совместный, второй маленький 1,2м2 с унитазом и мини-раковиной. Сломала голову, где ставить гигиенический душ.. Никогда им не пользовалась, пожтому сложно оценить, где он важнее и нужнее. Где бы вы поставили?
2. Кухня делается в коридоре. У кого также, посоветуйте мощную и не шумную вытяжку на свобственном опыте.
Спасибо.

