Войти

Белый пол

Мама двоих (23 года, 13 лет) Амберг

Никогда! У меня на всю жизнь глаз дергаться останется ))я скоро застрелюсь с этими белыми полами в санузлах. Одна радость ,что терпеть не долго это осталось.А там сама смотри.

0
17.02.2017
Мама девочки (10 лет)

Ахах))так в санузлах плитка наверное))белая плитка это дааа,жесть

0
17.02.2017
Мама двоих (16 лет, 8 лет) Алексеевка

а я после темных полов , жутко устала, вся грязь на виду!) Теперь все белое) Мы женщины такие не постоянные))

0
17.02.2017
Мама двоих (23 года, 13 лет) Амберг

Темные нет тоже 😂

0
17.02.2017
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Киев

а что-то среднее не?)))

0
17.02.2017
Мама двоих (16 лет, 8 лет) Алексеевка

Вот мои полы

0
17.02.2017
Мама девочки (10 лет)

Вау! Очень красиво

0
17.02.2017
Мама двоих (16 лет, 8 лет) Алексеевка

Спасибо! И визуально увеличивает площадь

0
17.02.2017
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Санкт-Петербург

А как обои называются?:) Очень красиво получилось!

0
18.02.2017
Мама двоих (16 лет, 8 лет) Алексеевка

Спасибо) обои rush

0
18.02.2017
Мама двоих (22 года, 15 лет) Череповец

Нашла фотку со старого телефона) У нас белые двери и белый с серым ламинат. Мне очень нравится!

0
17.02.2017
Мама девочки (10 лет)

Супер!))вот так и хочу! Шикарно смотрится

0
17.02.2017
Мама двоих (22 года, 15 лет) Череповец

Спасибо!) Да, все, кто первый раз приходят, говорят: "Как у вас светло и красиво!)"

0
17.02.2017
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Нижний Новгород

Здравствуйте! А какой фирмы у вас двери?)

0
22.02.2017
Мама двоих (22 года, 15 лет) Череповец

Здравствуйте! Краснодеревщик

0
22.02.2017
Мама двоих (21 год, 17 лет)

шикарно

0
17.02.2017
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Киев

Ламинат, скорее всего, удобен. А вот белая плитка - это жесть жестяная. У нас на кухне и в коридоде. Мыть надо дважды в день.

0
17.02.2017
Мама девочки (10 лет)

Плитка да,знаю,у меня была в ванной

0
17.02.2017
Мама двоих (21 год, 17 лет)

мы тоже делаем белые двери и светло серый ламинат в спальнях, а на первом этаже в коридоре, кухне и зале плитку.


Плитка

а это ламинат


у подруги светлее- почти белый, говорит маркий..чем больше на ламинате всяких деревянных вкрапленний...сучков, эффектов деревянной текстуры короче, тем на нем меньше видно.

0
17.02.2017
Мама мальчика (13 лет) Ганновер

Подскажите где ламинат брали, очень нравится.

0
17.02.2017
Мама двоих (21 год, 17 лет)

Ламинат фирмы Elesgo. Брали в магазине, в котором брали кафель..они посредники этой фирмы. Только мы брали уже новый вариант со стыками полукруглыми...

Elesgo Laminat Contour floor Rundkante Eiche Delikat RS

Если не ошибаюсь то цвет этот, но мы образцы в магазине смотрели номер я не записывала...
0
18.02.2017
Мама мальчика (13 лет) Ганновер

Спасибо)

0
18.02.2017
Мама двоих (11 лет, 7 лет) Москва

И у меня на кухне белый с серыми и темно-серыми прожилками))) как же он мне нравится))) а смотрится просто вау!

Завтра сфотографирую Вам при дневном свете )

0
17.02.2017
Мама девочки (10 лет)

Я тоже не смогу себе отказать)₽

0
17.02.2017
Мама двоих (11 лет, 7 лет) Москва


Вот) немного цвет искажен. На фото кажется,что бежевый немного,а так он белый

0
18.02.2017
Мама девочки (10 лет)

Фото вообще не передает)я свой тоже сфоткала,но он в жизни не такой

0
18.02.2017
Мама девочки (14 лет) Тампа

У нас вот такой , левый в спальне, правый в детской, супер)) я в остроге) ни разу не пожалели о своём выборе

0
17.02.2017
Мама девочки (10 лет)

Мне кажется это один и тот же ламинат!)) вот тот что я в магазине увидела! Беленный дуб,33 класс,влагоустойчивый

0
18.02.2017
Мама двоих (10 лет, 9 лет) Щёлкино

Мы себе такой купили. Наоборот искала светлее

0
18.02.2017
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Москва

У меня белый ламинат лежит в проходной комнате, в детской светло бежевый))) Идеально. Грязи вообще не видно! В следующей квартире только белые полы и белые двери))) Муж просил венге, но я настояла, сейчас говорит, только белые. Кстати 3 года полам и хоть бы что им))) На кухне темные полы, вот там все видно, любая капля кажется пятном грязи(((

Вот у подруги на кухни белая плитка, вот там она всегда как будто не мытая(((

Даже интересно послушать мнения других. Я очень довольна.

0
17.02.2017
Мама троих (14 лет, 11 лет, 2 года) Геленджик

5 лет в старой квартире был белый пол, и в новой сделала! Очень нравится! Не маркий обсолютно!

0
18.02.2017
Мама девочки (10 лет)

Красиво!

0
18.02.2017
Мама двоих (18 лет, 10 лет)

У меня на кухне белая плитка, муж постоянно ругается: кто додумался такую выбрать, зачем я только согласился...)))), а мне нравится всеравно!




0
17.02.2017
Мама четырех (от 8 лет до 25 лет) Москва

Не знаю как тут видно, у нас на даче светло- серый, мне очень нравится

0
17.02.2017
Мама двоих (10 лет, 7 лет) Москва

Грязь конечно видно, но не так чтоб прям срач. Зато его подметать и мыть причин. Мне нравится.

0
17.02.2017
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Харьков

А ещё на нем пыль и крошки меньше видны, чем на темном ))

0
18.02.2017
Мама двоих (10 лет, 7 лет) Москва

У меня белый с серыми прожилками. Все отлично!

0
17.02.2017
Мама двоих (18 лет, 10 лет) Новосибирск

Он однозначно практичнее темного пола, на котором даже пыль видна)

0
17.02.2017
Мама троих (10 лет, 8 лет, 3 года) Детройт

вся грязь и пыль будет видна на мое усмотрение,но решать тебе

0
17.02.2017
Стиль и цвет дверей У кого пол на кухне выше пола в коридоре?

Похожие записи