Буду благодварна за идеи. Устала с мужем ругаться...хочет салатовую спальню когда то у нас была, не спорю упокаивал цвет, релакс прям наступал..но меня клинит сейчас на серо бело черное..
это наша спальня сейчас..




она мне нравится и я хотела в таком же стиле..
салатовый у меня ассоциируется с классикой...с пышными шторами...как найти компромисс..сколько я не ищу все равно склоняюсь к своему варианту...












Если солнечная сторона будет хорошо.