Войти
Мама мальчика (6 лет), планирую беременность Нижний Новгород

Спалья

Мама двоих (17 лет, 10 лет) Магнитогорск

У нас в комнате обои этой же серии, но зеленые. Спальня тоже маленькая и узкая( мебель потом другая будет). Так вот, обои мне не очень нравятся -они виниловые и очень тонкие,любой косяк видно в 100раз сильнее и пачкаются легко.если смогу,то попробую сфоткать

0
27.11.2014
Мама троих (18 лет, 9 лет, 4 года) Нижний Новгород
Буду очень благодарна за фото
0
27.11.2014
Мама троих (18 лет, 9 лет, 4 года) Нижний Новгород
Я хочу не именно такие обои, но в такой цветовой гамме.
0
27.11.2014
Мама двоих (17 лет, 10 лет) Магнитогорск
вот так в спальне   f5c85599ca51fa457a3a3dad335179fe.jpg  735e6c66efaefd867d50972ac49ac7ac.jpg не получается цвет нормально сфотографировать, он немного ярче,приятнее. 
0
27.11.2014
Мама троих (18 лет, 9 лет, 4 года) Нижний Новгород
Ну, да цветочки простоватые, в зале мне обои больше понравились
0
27.11.2014
Мама двоих (17 лет, 10 лет) Магнитогорск
мне тоже,вы бы видели как я их отвоевывала у мужа)) он не хотел их категорично.
0
27.11.2014
Мама троих (18 лет, 9 лет, 4 года) Нижний Новгород
Представляю, мой муж тоже не любит цветочки laught2.gif
0
27.11.2014
Мама двоих (17 лет, 10 лет) Магнитогорск
зато теперь ему нравится)) эх мужчины)
0
27.11.2014
Мама двоих (17 лет, 10 лет) Магнитогорск
а вот такие обои в зале у нас, тоже фото весь цвет не передают. мне цвет и сами обои очень нравятся  a8a98f3b40e5e11bd8f142a2ae5d69f3.jpg это одна стена выделена цветами, другие просто фон  651278ec825b2fbea621f98d1f07a41d.jpg блин, цвета не передаются(( а шторы в зале почти как у вас на картинке
0
27.11.2014
Москва

У нас похожая цветовая гамма в спальне и даже кровать (см. мой дневник), но у нас южная и ОЧЕНЬ солнечная сторона, поэтому нам был нужен такой прохладный прозрачный цвет, он дал хороший объем спальне, она у нас шириной 2.80м.

0
27.11.2014
Мама девочки (11 лет) Москва

Цветовое решение красивое и цвета для спальни подходят:) Только мне кажется обои не из этого всего. Они бежевые и по стилю не такие

0
27.11.2014
Мама троих (18 лет, 9 лет, 4 года) Нижний Новгород

Я не имею ввиду именно такие обои, хочу в такой гамме. А какие по стилю подойдут сюда обои?

0
27.11.2014
Мама девочки (11 лет) Москва

 Ааа) ну хорошо, а то эти прошлый век.

 Более совремннные подойдут. Может более гнометрич.рисунок.

0
27.11.2014
Мама девочки (14 лет) Троицк

Вы делаете упор на фиолетовый и сиреневый, хотя на вашей картинке его совсем капелька. По моим ощущениям фиолетовый не назовешь жизнерадостным, скорее таинственным, торжественным. В сочетании с белой мебелью бесспорно будет красиво, но это точно то, что вы хотите? Может быть только акценты фиолетовые сделать?

0
27.11.2014
Мама троих (18 лет, 9 лет, 4 года) Нижний Новгород
Так я и хочу его не много — выделить зону над кроватью и шторы, а мебель и стены с потолком белые, и разбавить зеленым ковриком.
0
27.11.2014
Мама девочки (14 лет) Троицк

Просто смотрю у вас обои и одни и вторые сиреневые и шторы темно-фиолетовые...

0
27.11.2014
Мама двоих (24 года, 12 лет) Москва
У нас спальня в сиренево-фиолетовых тонах, правда мебель венге, хотя тоже надоело, хотелось бы сейчас белую мебель и белые двери) e49168e91c7b07821e5a6ab506b14582.jpg b629ee22d5e3f1aea77b90172dd52c54.jpg
0
27.11.2014
Мама троих (18 лет, 9 лет, 4 года) Нижний Новгород
Да, мебель я планирую белую, хочу что-то типа такого,(в таком цветовом решении)70cd6072ab07a58e180e645b835a8fe2.jpg 9cd5056b624a5d6cf3c1cd484bbf51ce.jpg 7e2bd9fb22f44ad1e162b5112eed8152.jpg
0
27.11.2014
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Минск
хорошо, только однотонный фиолетовый может не нужно
0
27.11.2014
Картинки Белль и Бу (Belle s Boo) Квaртирa в Пaриже площaдью 8 кв метров (16 фото

Похожие записи