Дорогие ББешечки, в новогодние каникулы предстоит ремонт нашей спальни. Комната сложная: узкая и длинная, потолки 2.5м,ю 1-й этаж, окна низко. Очень бы хотелось жизнерадостныйх цветов в интерьере, не хочу коричнево-бежевую гамму(научены опытом по гостинной, сделали там ремонт в этой гамме, и мне жутко не нравиться. хоть по-новой все переделывай - очень грустно и не жизнерадостно
).Мой выбор пока пал на вот это цветовое решение, как вам?
Обои хочу примерно такие:
Вот такие шоры: 
Такой линолеум: 
Кровать такую и к ней коврики в виде травки.
не получается цвет нормально сфотографировать, он немного ярче,приятнее. 
это одна стена выделена цветами, другие просто фон
блин, цвета не передаются(( а шторы в зале почти как у вас на картинке