Мне очень нравятся такого рода обои. Яндекс сказал, что это стиль прованс)


Особенно этот вариант

Но в планах, дай ты Бог, только замена линолеума на ламинат и переклейка обоев....Т.е. подстраивать мебель и интерьер под обои не будет ни денег, ни время)
Но обои оч нравятся...Но не слишком ли будет это в нашей комнате, 18 метров, где и спальня, и детская, и игровая, и гостиная....? В комнате только диван, кровать ребенка, комод, шкаф, компьютерный стол ( после ремонта выкидывается или заменяется на компактный) детский стол со стульями и детский маленький стеллаж...все в одной цветовой гамме груша- типа такого

чет не очень смотрится)
ламинат хочу темный)
фигня? очень хочу обои в цветочек, причем цветочек пестрый и много))
