Войти

Картинки Белль и Бу (Belle s Boo)

Мама мальчика (10 лет) Брянск

Вот эти размером около 1000х1000:

1

2

3

4

5

6

0
27.11.2014
Мама девочки (13 лет) Санкт-Петербург
СПАСИБО БОЛЬШОЕ!!! )))) То, что нужно.
Классно! А где вы такие нашли, если не секрет?
0
07.12.2014
Мама мальчика (10 лет) Брянск

В Google поиске картинок. Ввожу искомую фразу, выбираю Инструменты поиска, в выпадающем списке Размер выбираю Большие.

ddeac347c406d1024f50c2a55aad2d6f.jpg

cfd8ca8f2a950dcd12c69e9aab014e4e.jpg

0
08.12.2014
Мама девочки (13 лет) Санкт-Петербург
Спасибо, еще раз :)!

Вот, что значит сидеть дома — когда работала, помню искала так картинки...а сейчас даже ворлдом забыла, как пользоваться.

0
08.12.2014
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Уфа
часыыыы, хочу такие часы!!!)))))) 
Наверное сделаю я их) 
0
27.11.2014
Мама девочки (13 лет) Санкт-Петербург
Да, да суперские. Вот так и подумала, что кому то точно идея пригодиться ).
Если сделаете — поделитесь фоткой..?
0
07.12.2014
моя многострадальная детская Детская

Похожие записи