Просьба в заглавии поста, девочки , подскажите каким образом повесить на стену фоторамки не просверлив в ней дырку? Не хотим портить обои)) Видела в какой-то передаче, что можно повесить фотографии не портя стену, кто знает подскажите каким образом и где можно приобрести, всем спасибо
Помогите найти крепления на стену для фотографий!!!!
О, я на них всё повесила))). Я покупала в хоффе. Они возле касс висят. 
Можно кстати и на озоне заказать
Да, могу сказать по своему опыту, что держат все отлично. У меня висят и картины со стеклом( тяжелые) и легкие, и часы. Пару картин переклеила на другое место, вроде не падают)
Можно вклинюсь)
Подскажите, Вы на обои их клеете? Потом, когда переклеиваете, не сдираются обои?
Да, на обои. Переклеивала, на моих смотрю нет ничего! Но может это и от обоев зависит...., я не знаю..
На самих крючках написано, что надежность крепления зависит от типа стены. Если гладкая поверхность, то будет, скорее всего, нормально держать. Если не очень гладкая, то будет не слишком надежно.
У меня, как раз совсем не гладкая...
Они не только в Хоффе, а также в Мерлене, Детском мире и в обычных супермаркетах типа ОКЕЙ
неужели они прям правда держат картины в рамах и со стеклом?)) Мне прям страшновато всегда, думаю, ну как же что-то типа скотча, будет держать?
Я вот тоже боялась! Каждый раз приходя домой, ожидала увидеть осколки на полу)). Но пока висят)


Примерно вот так)
У нас в итоге грохнулась картина, одна из пяти и не самая тяжелая, но как на зло в детской. Уж лучше дырки.
Держат! Я покупала в леонардо
Если картина тяжелая,,то я на липучки боюсь вешать. Вешаю на крепления из икеи. У них набор целый. В наборе такие:
спасибо, еще бы до икеи доехать..
Я тоже против дырочек в стенах))) Цепляла по центру на канцеляский гвоздик с цветной шляпкой ,а низ рамки на двустороний скотч,чтобы не болталась рамка.Не знаю,понятно ли объяснила))) Крепко зафиксировано))) Но я и рамки выбирала только пластиковые,легкие.
продаются такие липучки,типа 2-стороннего скотча




