Ду! Поскажите, не будет ли мрачно на такой кухне (фото) верх белый низ серо-синий? Столешница пол и стены персиковый беж. Сама кухня почти 16кв.м
Не темная ли будет кухня
Фасады шикарные, а вот персиковый цвет сюда не катит. Может светло серый, холодный беж.




Шикарные фасады, берите не раздумывая и плевать будет ли темно!)
А вот беж на стенах к этой кухне... Я б не стала. Хочется чего-то более свежего
Как вы ее видите мою кухню ??какие стены пол? Буду оч признательна за помощь
Я фанат серого цвета во всех его проявлениях) так что выбрала бы светлый-светлый пол, светлую столешницу под камень, а стены серые или в синий уклон.
Плюс один, надоел белый глянец. И про стены согласна. Скорее серый, чем персиковый
У меня 10 лет похожего цвета кухня простояла - половина фасадов серо-голубая (как Ваш темный цвет), половина светлая. Фартук был из светло-серой плитки, столешница темно-серая, стены окреены белыми обоями с синим рисунком, стол и стулья белые, на окне светло-голубой тюль.
Замечательная кухня была, светлая и уютная.
Классная, что это за фирма? Если у вас окна на южную сторону, то темно точно не будет. Только я бы не стала персиковый беж делать стены, правильно вам ниже написали: серый, голубой, мятный.
У нас чёрная кухня, но стены и пол светло-серые с серебринкой. Причём кухня высокая, 3,2 метра. Хорошо смотрится, ничего не давит.
Стены персиковый беж визуально сделают помещение меньше, мы поклеили такие обои в 20 метровой комнате, потом сняли и поклеили мятно-голубые, разница ощутима.
У нас кухня 12 кв. гарнитур весь темно-темно синий, кухня совсем не кажется темной, фартук светло-бежевый, обои светло-серые.
Руссини