Войти

Гостиная-детская или гостиная-спальня

Москва

если интересны фото идеи по гостиным посмотрите по гостиным тут по спальням тут по детским тут также на сайте собрано множество фото идей по другим комнатам и много другой полезной информации.
0
27.02.2017
Мама двоих (22 года, 16 лет) Москва

Большое спасибо, обязательно посмотрю)

0
28.02.2017
Мама мальчика (12 лет)

Однозначно, гостиная-спальня. Сами так сделали, разделили комнату 21 КВ.м. На две зоны гипсокартонной перегородкой - это красота))

0
27.02.2017
Мама двоих (22 года, 16 лет) Москва

Спасибо за ответ и мнение :) Подскажите, сами делали стену или нанимали рабочих?

0
28.02.2017
Мама мальчика (12 лет)

Сами, из гипсокартона и покрывали "декоративной штукатуркой своими руками"

0
28.02.2017
Мама двоих (22 года, 16 лет) Москва

спасибо за фото!

0
01.03.2017
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Истра

Детская отдельно. У нас тоже трешка. И вот, когда придет время разъезжаться детям (сейчас им 5 и 2, летом будет 6 и 3), каждому ребенку мы хотим отдать по комнате. Сыну 20 КВ, дочке 12 КВ. А себе спальню сделать в гостиной 16 КВ. Это обусловлено тем, что у нас одни племянники. Девочка родилась только у меня)))). Когда ребята (с родителями) приезжают в гости, им всем будет удобно в одной большой комнате, где всё будет сделано именно под мальчиков. А у себя в комнате (спальне- гостиной) предусмотрим место для взрослых гостей. Я за то, чтобы детские комнаты всегда были детскими! А взрослые могут и потерпеть. Как вариант в вашем случае, можно подумать о месте для бабушке в комнате кого-нибудь из детей, конечно если они будут не против, в противном случае, бабушка спать может и с вами.

0
27.02.2017
Мама двоих (22 года, 16 лет) Москва

Спасибо за ответ! Да, бабушка (если одна остается) будет в комнате дочери, на выкатной кровати

0
28.02.2017
Москва

Детские отдельно. Дедушка и бабушка, приехавшие одновременно, могут спать в вашей спальне, а вы в комнате мальчика/девочки.

0
27.02.2017
Мама мальчика (11 лет) Москва

Плюсуюсь. Мы так делаем, очень удобно.
0
27.02.2017
Мама двоих (22 года, 16 лет) Москва

спасибо

0
28.02.2017
Мама троих (14 лет, 11 лет, 8 лет) Калуга

Одельная спальня - это помещение для сна, все остальное время она пустует... а отдельная детская это комната где ребенок проводит почти все свое время... однозначно детская отдельно

0
27.02.2017
Мама троих (17 лет, 13 лет, 8 лет) Москва

Для меня детская это святое, это отдельный мир детей.

0
27.02.2017
Мама двоих (23 года, 14 лет) Саранск

Для меня однозначно- гостиная-спальня

0
27.02.2017
Нужна помощь. Диван....

Похожие записи