Войти

Духовой шкаф

Евгения
София, 11 лет 6 месяцевДанила, 8 лет 8 месяцев Балашиха

В квартире внизу. На даче как раз в середине. Это мегакруто!!!

Ребёнок не залезет, самой нагибаться не надо.

0
03.03.2017
Rinika
Сын, 22 года 8 месяцевЕще сын, 19 летИ еще сын, 14 лет Москва

Это очень удобно, т.к. в процессе эксплуатации не надо наклоняться.

Недостаток только один - теряется около 60 см рабочей поверхности.

0
01.03.2017
Лена
Анна, 16 лет 4 месяцаПавел, 14 лет 1 месяцАлиса, 7 лет 2 месяца Москва

Я свой шкаф хотпойнт расположила внизу, если располагать на уровне груди то при вытаскивании противня можно обжечься или удариться об угол. Чтоб поставить противень на верхний уровень придется тянуться. Мне удобно пользоваться своим шкафом, он установлен на уровне колен, что на мой лично взгляд наименее травмоопасно.

0
12.07.2018

У нас не на уровне груди конечно, чуть ниже. Но это значительно удонее чем обычное расположение внизу)

0
04.03.2017

Согласна со всеми. А чтобы в лицо не брызгало, есть духовки с телескопическими направляющими. Открываешь и противень выезжает- не надо в духовку лицо совать )))

0
02.03.2017

Это намного удобнее, чем внизу, минусов вообще нет) все видно, не надо раком стоять чтобы полить, например мясо, или проверить готовность пирога.

0
02.03.2017
Galina
Ярослав, 12 лет 7 месяцев Иркутск

У нас такая, очень удобно:) видно, что происходит с блюдом, не надо постоянно наклоняться, удобно доставать :) минусов не припомню :)

0
02.03.2017

Мне было удобно. Видно, что происходит с блюдом и не нужно лишний раз наклоняться-приседать.

0
01.03.2017
Мирка
Катя-котенок, 17 лет 7 месяцевТимур, 13 лет 5 месяцевВадим, 11 лет 10 месяцев Донецк

Очень удобно. У нас тоже всю жизнь была внизу, а теперь так, и я не нарадуюсь.

0
02.03.2017
Khaleesi
Птенчик мой любимый, 12 лет 2 месяцаВторая любимая зайка, 8 лет 11 месяцевЦыплёночек любимый, 5 лет 7 месяцев Мюнхен

Очень удобно

0
01.03.2017
покрывало!!! Линолеум. Ваши плюсы и минусы

Похожие записи