Посоветуйте, ищу мастера, нужно отцыклевать пол, отбелить и покрыть маслом или воском.
Комната площадью 12 кв.м.
Хочется хорошо, но не дорого 
Территориально, загород Юго-Восточного округа Москвы.
Посоветуйте, ищу мастера, нужно отцыклевать пол, отбелить и покрыть маслом или воском.
Комната площадью 12 кв.м.
Хочется хорошо, но не дорого 
Территориально, загород Юго-Восточного округа Москвы.
Мне тоже напишите, пожалуйста))) хочу попробовать убрать рыжину пола советской ёлочки на светлый))
Добрый день! очень актуальная тема, напишите мне тоже, пожалуйста