Войти

Помогите добавить цвета кухне

Мама мальчика (10 лет) Москва

Еще можно вопрос не в тему: что у вас на полу?

0
07.03.2017
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Москва

Ламинат.

0
07.03.2017
Москва

Добрый день!Подскажите,какой фирмы у вас кухня?Очень понравилась.Спасибо!

0
10.03.2017
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Москва

Это Леруа массив ясеня

0
14.03.2017
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Минск

Отличная кухня, уютная! Именно сюда можно розового добавить и повесить Лиль икеевскую к этим шторам, станет воздушнее. А еще, согласно с комментариями ниже, фиолетовый, только вот со стула нужно начать почему то. А к фиолетовому точечно желтый. Вот два сценария. Которые придумались.

0
08.03.2017
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Москва

Со стула как начать? полностью поменять стулья?

0
14.03.2017
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Минск

Да, имкнно так увиделось - фиолетовый стул)

0
14.03.2017
Мама мальчика (13 лет) Санкт-Петербург

ваш зеленый просто не яркий, поэтому теряется. Надо что-то такое сочное, насыщенного цвета, а не просто цветное.

А шторы я бы просто светлые сделала, вообще без рисунка. Яркое на весь торец будет тяжело долго выносить.

Если часто зашториваете поищите фотошторы в пастельных тонах. Встречаются на том же wb полупрозрачные варианты с картиной-перспективой а-ля вид на красивую лоджию. типа такого

0
07.03.2017
Москва

У вас неплохой интерьер, но шторы - это катастрофа. Замените их на прямые портьеры красивого цвета, однотонные. Диван нужно немного отодвинуть, чтобы ткань красиво висела.
На подоконник - акцентное растение ( например, желтую орхидею или денежное дерево)

Из цветов подойдут - плотные, но мягкие оттенки зеленого. Теплые желтые и золотистые. Цветовые акценты должны быть теплыми и мягкими.

0
09.03.2017
Москва

У меня ваниль и нежно-зеленый были.

Купила сиреневые шторы и сиреневые чехлы на стулья.

Прям весна пришла)

0
09.03.2017
Москва
0
09.03.2017
Москва

у вас кухня почти один в один как у veryscandi и она ее регулярно передевает в разные оттенки)))

и там внутри еще разные варианты есть (по второй ссылке)
0
11.03.2017
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Москва

Не подскажите, что за фирма стола и стульев у вас? Стулья тканевые? Как в использовании? А насчёт смены - точно заменить шторы и люстру! Квадратики строго смотрятся...

0
08.03.2017
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Москва

Фирму не подскажу. Галерея Шинуа ТЦ Город. Очень большой выбор столов, стульев и угловых диванчиков. В использовании отлично. С двумя маленькими детьми приходится иногда чистить влажными салфетками обычными или Ванишем для ковров, если сильные загрязнения. Но за 3 года все как новое пока. Текстильная обивка на кухне- для любителей уюта и не сильно переживающих из-за загрязнений.

0
14.03.2017
Мама троих (25 лет, 23 года, 13 лет) Москва


+ за сирень, фиолетовый

0
07.03.2017
Мама мальчика (9 лет) Санкт-Петербург

Я бы добавила очень яркие аксессуары, типа фуксии, или кислотно розовые или зеленые, на худой конец красные подушки, салфетки, стаканы, кружки, чайник, может даже шторы.. А то скучновато как-то.

0
07.03.2017
Мама мальчика (12 лет) Москва

Мне кажется хорошо подойдут шторы с крупными цветами цвета фуксии на белом фоне. Плюс такие полотенчики, салфеточки. Сейчас попробую скинуть Вам фото примерное
0
25.03.2017
Мама двоих (12 лет, 6 лет) Москва

Попробуйте еще саму модель штор сменить, что-то более многоярусное, воздушное.. Цвет я бы отросток желтый попробовала, только ее однотонный, а с рисунком

0
08.03.2017
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Москва

Я тоже за голубой как на кухне виднеется, даже бирюзовый лучше, вам как раз фото внизу бросали )

0
08.03.2017
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва

Если другой цвет хотите добавить, то не синий, а голубой - как на первлм фото кусочек на балконе виднеется. Вот такой нежный

0
08.03.2017
Мама троих (17 лет, 13 лет, 11 лет) Донецк

Ой, а мне очень нравится! Я бы ничего не меняла. ну на крайний случай зеленые аксессуары заменить на красные.

0
08.03.2017
Мама мальчика (10 лет) Москва

Мне очень нравится голубой и бирюза как дополнение к ванили и шоколаду

0
07.03.2017
Мама мальчика (10 лет) Иркутск

Если еще фисташковые шторы, подушки, аксессуары кухонный, то веселее будет. И к коричневому дивану зелёный лучше.

0
07.03.2017
Ярославль

Очень хорошая кухонька. Может оранжевый добавить? Тюль поярче

0
08.03.2017
Мама мальчика (15 лет) Москва

Мне кажется у вас очень уютно и гармонично . Еслм только красные цветы в вазе.

0
07.03.2017
Санкт-Петербург

С шоколадом хорошо смотрится бирюза, попробуйте бирюзовые шторы купить

0
07.03.2017
планирую беременность Дзержинск

Соглашусь с предыдущими комментами,шторы и подцшки добавить яркие

0
07.03.2017
Мама троих (15 лет, 9 лет, 6 лет) Москва

ой а мне так понравилаьс шикарная кухня даже ниче б не делала

0
07.03.2017
Мама девочки (12 лет), планирую беременность Кривой Рог

Сиреневый или фиолетовый.

0
07.03.2017
Мама двоих (11 лет, 7 лет) Москва

А оттенки оранжевого не рассматриваете?)

0
07.03.2017
Москва

да уютная такая)

0
07.03.2017
Кухня с треугольным эркером Барная стойка

Похожие записи