Войти

Линолеум Tarkett grang togo 2

Мама двоих (10 лет, 10 лет) Москва

Простите, по теме ничего не подскажу. А почему Вы не хотите больше ламинат? Я думала, он лучше линолеума. А линолеум красивый и необычный! С наступающим праздником весны!

0
07.03.2017
Мама мальчика (10 лет) Москва

У меня сейчас лежит ламинат немецкий 33 класса, цена на него 1,5 года назад была 720 р квадрат. Смотрится красиво, на этом из плюсов все. Очень шумный (у меня ребенок и йорк. Местами уже в сколах, холодный, скользкий . А смотрится да, хорошо. Но этого мало)

0
07.03.2017
Мама троих (25 лет, 23 года, 13 лет) Москва

ой, как у вас свежо. На стенах обои или краска? (Если у меня не дальтонизм это фисташковый оттенок, верно?)

0
07.03.2017
Мама мальчика (10 лет) Москва

Обои Rasch Gobbelein, но помоему их нет в продаже сейчас. Хотя они очень мне нравятся. Цвет фисташково-салатовый. Фактура плетеная, как холст.

0
07.03.2017
Мама троих (25 лет, 23 года, 13 лет) Москва

спасибо, очень цвет красивый

0
07.03.2017
Мама девочки (29 лет) Королев

И Вы хотите снять эту красоту? Вчера тоже штудировала линолеум Таркетт в интернете. Видела этот и отзывы читала неплохие. Даже тут на сайте забейте Линолеум и почитайте посты, там много про Таркетт пишут. Мне кажется именно этот неравномерый какой-то и сучковатый. Ну это по мне. У вас то вон ламинат какой ровненький лежит (по цвету).

0
07.03.2017
Мама мальчика (10 лет) Москва

Нет-нет, снимать не буду) просто квартиру мы эту продаем, а в той ято покупаем на полу ковролин, в любом случае чтото новое стелить. Вот выбираю. Вообще о пробке мечтаю, но бюджета сейчас нет.

0
07.03.2017
Мама девочки (29 лет) Королев

Скажите, а 700 руб. Вы ниже пишите - это за квадрат или за п.м? За квадрат что-то дороговато получается в комнату 20 м например. А на сайте цена 480. Это тогда как понимать? Вчера тоже когда искала две цены везде. Не разобралась.

0
07.03.2017
Мама мальчика (10 лет) Москва

490 это цена опт если брать рулоном. Рулоны у них по 60-70 метров. А если брать в нарезку, то цена выше и зависит от ширины полотна. Цена за квадрат везде указана.

0
07.03.2017
Мама девочки (29 лет) Королев

Все понятно

0
07.03.2017
Мама двоих (10 лет, 10 лет) Москва

О! Как у Вас красиво! Про ламинат понятно. Спасибо.

0
07.03.2017
планирую беременность Брянск

именно он у нас 2 года, фото если напомните после 8го сделаю, довольна целиком, предпочли ламинату только потаму что старый дом и прорывало батарею . все кто приходят в гости, пока не пошкрябают пальцем не верят что линолеум

0
07.03.2017
Мама мальчика (10 лет) Москва

Было бы здорово) напомню! Спасибо за отзыв)

0
07.03.2017
Мама мальчика (10 лет) Москва

Добрый день, напоминаю поо фото:)

0
09.03.2017
планирую беременность Брянск

Ирина, извините, ремонт на кухне, не было возможности нормально сфоткать, на телефоне ужасно получилось, очень постараюсь на выходных сделать нормальные фотографии

0
16.03.2017
Мама мальчика (10 лет) Москва

Жду)

0
16.03.2017
планирую беременность Брянск


0
18.03.2017
Мама мальчика (10 лет) Москва

Спасибо) мне нравится) необычно под состаренную доску а не под ламинат)

0
18.03.2017
планирую беременность Брянск

спальня наша маааленькая, только в проходах линолеум и виден))

0
18.03.2017
Мама троих (21 год, 16 лет, 8 лет) Москва

у нас того третий год на кухне.

это фото только после ремонта, клеенка, конечно, хороша))) http://s50.radikal.ru/i129/1408/a0/6a3aee7339d7.jpg

моется хорошо, от мебели - от стульев не проминается, от стола промялось, но после передвигания за сутки расправилось. роняла горячую сковороду - живо, не вздулось, не оплавилось. у нас вообще таркетт гранд по всей квартире разного вида. в большой комнате 7 лет лежит другой расцветки.

0
08.03.2017
Мама мальчика (10 лет) Москва

О, спасибо

0
08.03.2017
Мама мальчика (10 лет) Москва

А можно попросить Вас фото прислать?

0
08.03.2017
Мама троих (12 лет, 10 лет, 7 лет) Москва

Можно мне фото спустя время?как в эксплуатации?

0
17.08.2018
Мама троих (21 год, 16 лет, 8 лет) Москва

сколько он у нас, выходит? года три.

на кухне, где мою постоянно, нормально вообще, без износа. от металлических икеевских стульев были вмятины. вот весной купили наконец деревянные стулья. вмятины расправились. вечером сфоткаю

0
20.08.2018
Москва

тоже такой хочу!где вы нашлиего?какая цена?спасибо

0
07.03.2017
Мама мальчика (10 лет) Москва

Живьем не видела пока, фото из интернета ) в интернет-магазинах он от 650 до 700 р за квадрат. Привлекает что он толстый 0,5 см и полагаю прочный

0
07.03.2017
Москва

а можно ссылку в личку)

0
07.03.2017
Мама мальчика (10 лет) Москва
0
07.03.2017
Мама мальчика (10 лет) Москва

Нашла вот в отзывах фото этого линолеума в интерьере. Помоему интересный. Иниересно как по качеству.

0
07.03.2017
Москва

ух здорово сиотрится как ламинат

0
07.03.2017
Мама девочки (11 лет) Домодедово

Мы тоже таркетт гранд будем стелить по всей квартире.

Ламинат у свекров разного класса, и все за 2 максимум 3 года просто в хлам. Причем они одни живут, мы с детьми не так часто приезжаем.

0
09.03.2017
Мама троих (12 лет, 10 лет, 7 лет) Москва

за год как себя линолеум проявил?

0
13.08.2018
Какие обои под покраску нормальные? Фактурная краска Лакра

Похожие записи