Войти

Мои весенние обновки для дома:)

Мама двоих (11 лет, 10 лет) Абакан

А я эти кружки ищу везде и не могу найти. А Еврошоп недалеко от дома есть. Наташ, спасибо за ценную информацию!

0
09.03.2017
Мама двоих (29 лет, 26 лет) Москва

И в ашане такие есть, только с другими крышками)

0
09.03.2017
Мама двоих (11 лет, 10 лет) Абакан

Правда?

Я, кстати, в Ашане купила классные пары чайные, а-ля икеа. По 80 и 90₽. Розовую и серую. С блюдцами.

0
09.03.2017
Мама двоих (29 лет, 26 лет) Москва

Дешево)

0
09.03.2017
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва

классные!

0
11.03.2017

Очень круто! А вы в Питере ? Не видела Мск магазина еврошоп и в билле таких супничек, теперь мне тоже надооо😭

0
12.03.2017
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва

Я в Москве, по городу есть несколько магазинчиков. Я покупала на Выхино

0
12.03.2017

Спасибо , а в билле в продуктовом магазине? Вообще там ни разу посуды не видела (((

0
13.03.2017
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва

ну, это же супермаркет, там все бывает. Иногда и посуда

0
13.03.2017
Мама троих (13 лет, 11 лет, 4 года) Арзамас

Тоже взяла динеру .Всю упаковку. Не устояла перед цветом))

0
09.03.2017
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва

да, это прямо любовь с первого взгляда:)

0
09.03.2017
Мама двоих (14 лет, 9 месяцев) Смоленск

Где то я видела такие кружки или подобные. То ли в Заодно, то ли в фикс прайсе. След раз обращу внимание

0
10.03.2017
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Новосибирск

Розовый -красивый цвет и кружечки интересные

0
10.03.2017
Мама троих (34 года, 30 лет, 29 лет) Абакан

Вот это кружки! Жаль что а провинции нет такого(((

0
09.03.2017

А я хотела взять большую розовую тарелку вчера, а она тяжеловата показалась

0
09.03.2017
Хочу себе такую подушку Овальная рамка без излишеств

Похожие записи