Добрый вечер, может есть у кого то в интерьере такие обои, как смотрятся в живую?? Заказали в коридор в сочетании со светлым кирпичом. 
Обои BN international


Это кухня.
Как же красиво))) и тоже с кирпичиком) стулья икеевские тоже такие приметила) спасибо за фото.
Да в этом цвете обои удачные. а вот темные лучше не брать.
Два тёмные мрачновато будет. А фасады на кухне у вас какого цвета?
Голубые фасады с золотой патиной .
Коричневые обои под дерево той же коллекции создают впечатление, что обои поклеили "со стыками", такой рисунок .это бросается в глаза . Моей комнате оч не повезло.
Коричневые такие не видела..нашла вот такую картинку в нете с зеленоватым оттенком тоже как то мрачно, а бежевые и серые приятные.как декоративная штукатурка. 
У меня обои в комнате тоже не супер, купила обои туда спонтанно вот что получилось, обои art 
Нужно видеть как это в целом интерьере будет выглядеть.
Я планирую поменять обои все же :) жду недождусь.Мне их еще и поклеили не так как нужно.
Извините, а вы не могли бы выложить еще фотографии вашей гостиной. Очень красиво!
Очень красивая кухня, тоже присоединяюсь, покажите ещё кухню. Рядом с кирпичиком это фреска или фотообои?
Спасибо)


В дневнике есть пост.
у нас в гостиной такие обои. Мне нравятся, стыков совсем не видно. Если надо могу поискать фото
Покажите пожалуйста, мы в коридор хотим с кирпичиком белым.

