Я вроде выбрала, но хочется мнение со стороны. Вечно червь сомнения меня точит.
Мой коридор
Выбираю между 3 вариантами. Рамки белые без патины. Хочу 3 одинаковых двери, не нравится мне, когда по центру зеркало, а сбоку к-примеру глухие.
Целиком зеркало, внизу фацеты. Самый дорого1й вариант. Вроде и нравятся мне крестики, но пол у меня сложный. Как-то слишком много крестиков, да?

2 вариант. Нравится, но удобно ли смотреть на себя... И опять же, как это с полом мои сочетаться будет.

Склоняемся к такому варианту. Нравится, что филенка есть, и будут с моими дверьми сочетаться. Как думаете? Зеркала и фасады без рисунка.











