Войти
Мама мальчика (6 лет), жду девочку, 21 неделя Щелково

Помогите определиться с дверьми

Мама девочки (28 лет) Балашиха

Женьк, привет:) однозначно двери должны быть спокойными, тк достаточно активный пол. Никаких гравировок... У нас и так красивые коридоры:)

Я бы рассматривала только 2 варианта:
1. просто филенки (верх/низ) и зеркало с фасетом небольшим (15-20мм)
2. двери с декоративной раскладкой (в идеале, если зеркала могут быть с фацетом, но уже маленьким (8-10мм примерно)
Я бы так забабахала:)
Мне это еще только предстоит.... и то еще не скоро:)

0
14.03.2017
Мама двоих (15 лет, 8 лет) Щелково

Очень коммента воего ждала. Вот и мне кажется, пол в ромб, гравировки, кирпич напротив. Из серии "Я надену все лучшее сразу". Вообще смотрю на шкафы с раскладкой, вроде красиво. Такой еще есть вариант, но без гравировки. Но что-то не то все равно


0
14.03.2017
Мама двоих (15 лет, 8 лет) Щелково
Вот тебе как нравится больше?
0
14.03.2017
Мама двоих (15 лет, 8 лет) Щелково

Но каждая дверь будет разделена на 3, а не 2 квадрата

0
14.03.2017
Мама девочки (28 лет) Балашиха

мне нравится до пола тогда... просто в варианте с филенкой, она какая-то скучная... и лучше без нее

0
14.03.2017
Мама двоих (15 лет, 8 лет) Щелково

Странно, что все за гравировку эту.... Она еще и стоит на 50 тыс почти дороже чем раскладка.

0
14.03.2017
Мама девочки (28 лет) Балашиха

не знаю, мне не нра гравировка

0
14.03.2017
Мама двоих (15 лет, 8 лет) Щелково

Как-то помпезно слишком, да

0
14.03.2017
Мама двоих (15 лет, 8 лет) Щелково

Так вероятно

0
14.03.2017
Мама девочки (28 лет) Балашиха

этот вариант идеален (двери), обрамление неееее(((

0
14.03.2017
Мама двоих (15 лет, 8 лет) Щелково

У меня не будет обрамления. Просто от стены до стены двери.

0
14.03.2017
Мама двоих (16 лет, 17 лет) Москва

Первый шикарный!!!

А что это за плитка на полу?

0
14.03.2017
Мама двоих (15 лет, 8 лет) Щелково
0
14.03.2017
Мама двоих (16 лет, 17 лет) Москва

Спасибо. Я прошу прощения, но скажите ещё и про стены)) ну очень нравится цвет!!! Это какая краска и какой код колеровки?

0
14.03.2017
Мама двоих (15 лет, 8 лет) Щелково

Это обои, полистайте мой дневник, там где-то сверху пост. Куплено ремонтное
0
14.03.2017
Мама двоих (26 лет, 14 лет) Москва

Я за первый. Такие зеркала мне видятся какими-то невесомыми, и с полом сочетаются. Второй вообще не подходит, как мне кажется. Если не нравятся в первом ромбики эти, то тогда третий вариант.

0
14.03.2017
Мама двоих (15 лет, 8 лет) Щелково

Не слишком ромбов много? И на полу, и там? И еще кирпичи напротив...
0
14.03.2017
Мама двоих (26 лет, 14 лет) Москва

Но они такие ненавязчивые на зеркалах) если смущают, то третий вариант. Второй тяжеловато смотрится, хотя с дверями перекликается. В общем, я сейчас вас запутаю)) а не помогу определиться.

0
14.03.2017
Мама двоих (15 лет, 8 лет) Щелково

Я сама запуталась)
0
14.03.2017
Мама мальчика (16 лет) Ижевск

можно так . В центре одно сплошное зеркало, чтобы не так активно это выглядело

0
14.03.2017
Мама двоих (15 лет, 8 лет) Щелково

Хочу 3 одинаковых двери. Не люблю я эти двери посередине зеркальные почему-то

0
14.03.2017
Мама мальчика (16 лет) Ижевск

ясно.Еще вот эта очень понравилась картинка

0
14.03.2017
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Могилев

Оптимальный вариант!

0
14.03.2017
Мама девочки (31 год) Минск

Шикарный коридор и все двери) лично мне понравился первый и второй варианты, но если бы передо мной встал такой выбор, однозначно это вторые двери. Они легче смотрятся чем с ромбами,как бы панорамные окна.Да и перекликаются со всеми дверьми, и думаю не плохо с плиткой смотреться будут. Возможен так же и последний вариант, с филенкой внизу.А смотреться в зеркала вполне удобно, не думаю что картинка будет разрезана.
Обязательно покажите потом что у вас получилось) Уж очень нравиться к вам в "гости" заходить))

0
14.03.2017
Мама мальчика (18 лет) Москва

я не в тему, а стеночку каменную ) не подскажете что за материал и как в "использовании"?

0
05.06.2017
Мама двоих (15 лет, 8 лет) Щелково

Привет) это фасадный кирпич WHITE Hills Кельн брик. 3 года полет нормальный. У меня не крашен. Пропитан гидрофобизатором и покрыт матовым лаком
0
05.06.2017
Мама мальчика (18 лет) Москва

Спасибо.

0
05.06.2017
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва

мне второй вариант нравится, а в сочетании не подскажу... вам бы визуализацию сделать, чтоб наверняка...

0
14.03.2017
Мама двоих (15 лет, 8 лет) Щелково

что-то он мне тоже нравится начинает

0
14.03.2017
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва

будто просто окошки, и расширяет так пространство. симпатично :о)

0
14.03.2017
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Истра

Мне тоже первый нравится. У нас тоже эти двери аристо, правда в спальне, поэтому глухие (нижний левый образец), но видела в живую первые, очень понравилось.

0
14.03.2017
Мама двоих (15 лет, 8 лет) Щелково

Вы довольны?
0
14.03.2017
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Истра

В принципе да, все работает.

0
14.03.2017
Мама двоих (17 лет, 12 лет)

Жень, может не по теме, мне кажется, что у тебя широкие дверные проемы?

0
14.03.2017
Мама двоих (15 лет, 8 лет) Щелково

80 обычные, входная 90
0
14.03.2017
Мама двоих (17 лет, 12 лет)

Широкие!

0
14.03.2017
Мама мальчика (14 лет) Москва

Мне очень понравился первый, очень красивые! Киньте мне ссылочку на них:)

0
14.03.2017
Мама двоих (15 лет, 8 лет) Щелково

А не слишком помпезно? http://www.aristo.ru/

0
14.03.2017
Мама мальчика (14 лет) Москва

Мне нравится, не думаю что помпездно, просто красиво. Второй тоже интересный, но только если в плане декора больше подойдет такой вариант, как полноценное зеркало я бы не стала рассматривать, все таки, не совсем удобно, на мой взгляд.

0
14.03.2017
Мама четырех (от 9 лет до 16 лет) Москва

Я голосую за 2й вариант

3й какой-то невнятный (или плохо видно просто)

0
14.03.2017
Мама двоих (15 лет, 8 лет) Щелково

Еще фот добавила. Мне вроде нравится 2, но удобно ли смотреться в себя будет

0
14.03.2017
Югорск

Очень красивый цвет стен! Это краска или обои? Если красили, то подскажите,как называется цвет и кто производитель.

0
20.09.2017
Мама двоих (15 лет, 8 лет) Щелково

Спасибо) Это обои однотонные

0
24.09.2017
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Могилев

Если средства позволяют, берите первый, он шикарен! Второй тоже, но будет не так удобно в зеркало смотреться.Третий совершенно обычный, но тоже неплох.


0
14.03.2017
Мама девочки (10 лет) Москва

1 вариант. Чтобы не перегружать интерьер. Про второй вариант вы правильно думаете, сто пол не очень подходит. Это мнение профессионала)))

0
14.03.2017
Мама двоих (15 лет, 8 лет) Щелково

Спасибо!

0
14.03.2017
Мама девочки (11 лет) Калуга

Я за первый)мне тоже очень нравятся эти двери во всех исполнениях,глухие тоже очень даже)вторые я бы не взяла чисто из тех соображений,что в доме маленькие детки...они то с печенькой, то с яблоком)а потом каждый этот квадратик протирать замучаешься,куда проще единое зеркальное полотно помыть,тем же керхером...

0
14.03.2017
Мама троих (14 лет, 12 лет, 10 лет) Москва

очень красиво, со вкусом!

двери все красивые

0
14.03.2017
Мама двоих (24 года, 16 лет) Москва

Первый вариант интересен,но я за 3. Удобнее в повседневном использовании, хорошо сочетается с дверьми. У вас сложный, красивый пол и лишнее преломление геометрии- ни к чему. Когда будете смотреться в зеркало-будет на полу бессвязный пестрящий рисунок. В этом деле что то одно доминировать должно.

0
14.03.2017
Мама девочки (13 лет) Железнодорожный

Выбор-то какой, но мне понравился первый! остальные более вычурные что ли..

0
14.03.2017
Мама двоих (15 лет, 8 лет) Щелково

А мне кажется наоборот слишком помпезна гравировка эта...
0
14.03.2017
Мама троих (22 года, 15 лет, 13 лет) Москва

а зеркала дб обязательно? это зеркала? мне видятся стекла. третий варинат нра

0
14.03.2017
Мама двоих (15 лет, 8 лет) Щелково

У меня это будут единственное зеркало в квартире

0
14.03.2017
Мама мальчика (10 лет) Минск

Первый! Дорого-богато)А за то что крестиков будет много, не переживайте. это совсем разные крестики, и "ругаться" между собой они не будут. Вторые двери - на мой взгляд, практичные, но после первых скучнее что ли. А третьи двери скорее декоративные, искать себя в этих квадратиках неудобно)

0
14.03.2017
Мама двоих (17 лет, 12 лет)

Мне кажется не должныбыть с ромбами, и деревянными вставками- лишнее и тяжелее восприниматься будет

0
14.03.2017
Мама троих (24 года, 20 лет, 10 лет) Нижнекамск

Первый. Крестиков здесь много не будет, они совершенно разные. На зеркалах они не навязчивые, будто отзвук рисунка на полу. Наоборот, будут дополнять орнамент пола.

0
14.03.2017
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Смоленск

Мне больше всего первый понравился. Крестиков не перебор

0
16.03.2017
Мама троих (25 лет, 23 года, 13 лет) Москва

если к дверям подбираете, то последний.Аристо. А так визуально 1 нравится

0
14.03.2017
Мама троих (11 лет, 9 лет, 7 лет) Яссы

Первый шикарен. С полом нормально будет, там на дверях узора не много.

0
14.03.2017
Мама двоих (18 лет, 10 лет) Новосибирск

Я бы второй выбрала. Смотреться в такие нормально)

0
14.03.2017
Мама мальчика (15 лет) Гавана

Первый красивее

0
15.03.2017
Мама троих (28 лет, 13 лет, 11 лет) Берлин

1-й , на крайний случай третий варианты

0
14.03.2017
Мама мальчика (11 лет) Москва

Первый

0
14.03.2017
Шкафы в длинный коридор Обои в прихожую

Похожие записи